27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Techno-place

Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.

18.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!

12.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в  Techno-place.

21.06.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Time_R о компании Компания Place!

З/п в рынке, компания белая, рынок стабильный, проекты /- стандартные и интересные, коллектив слаженный. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.

22.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Закупали мультисплит-системы для магазина. Именно здесь оказалась доступная цена них и удобные условия доставки. Все отлично работает, нареканий ни к технике ни к магазину не имеем. Благодарим за быстрое оформление заказа.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
The Right Place

Официально не трудоустраивают, ставка маленькая не только на период стажировки, но и потом она не сильно возрастает. Штрафы за всё подряд и никакой системы поощрений и бонусов; только после штрафа за что то ты узнаёшь что существует такой штраф нормального чёткого списка нет; порой доходит до смешного. Всегда не хватает людей, поэтому и отдыха никакого из за таких условий вечная текучка кадров. Руководство слово не держит после жалоб о зарплате может пообещать премию, а потом передумает в последний момент и не выплатит, такое уже бывало. При увольнении не ...

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Arizona place

Не идите туда работать,если не хотите быть Рабом и получать копейки! Могу сказать что в 2019 году когда пришла работать в компанию меня вдохновляло буквально все! Обучение персонала, место в котором проводишь буквально пол своей жизни. Но сейчас могу сказать только один негатив про компанию! Если хотите чтоб вам постоянно говорили что благодаря Аризоне ты научилась мыть голову, умываться и тд. Как будто тебя из помойки достали… Плюс коллектив крыс я не про наш коллектив в магазине, я про операторов, переучет, разных начальников начальника которым ты должна вылизывать зад! Иначе ...
Хорошо кормят

01.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Моя мама достаточно продолжительное время мечтала о кофемашине. И вот наконец мне подвернулась такая возможность, ведь я нашла ту самую в данном магазине, так еще и по приятной цене. В общем все остались довольны, огромное спасибо!