26.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Абада

Отрицательные стороны:
После собеседования (Белорусская) был принят на вакансию отделочника. Первый сюрприз-сама база -хрен знает в каком Кукуево ( От Петр-Разумовской еще 25 минут на маршрутке. Приезжать - к 8-ми утра (с другого конца города.Отделочные работы поставлены на конвейер-один пришивает рукава. другой-пуговицы.ПОэто получается дикий бардак.Дикий ТРЭШАК начинается с замерщика. который получает 5% от заключенного Договора. Поэтому , он старается вписать в смету всё немыслимое. что придет ему в голову. Например, он предлагает обои ( таскает с собой огромный каталог).Ясен перец в каталоге уже 90% товара просто не существует.Нам обои клеить-их нет

Москва

Подробнее>>

13.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Абада

Положительные стороны:
Работал 2 года назад в компании менеджером замерщиком систем отопления и кондиционеров! Щас снова вернулся работать в абаду! И зарабатывал 2 года назад хорошо!Меня все устраивало!Раньше зп получали раз в неделю и в неделю я стабильно зарабатывал от 20 тыс.р до 40 тыс.р!!!И ни кто не обманывал!!Бензин оплачивают 400 руб день!Заказы есть!Что касается заключения договоров,ну вот хоть ты тресни)))Если клиент намеренно оставляет заявку на замер и хочет воспользоваться услугой компании он воспользуется и заключит с вами договор!Если он брошюрку рекламную увидел радиатор отопления за 200 руб за секцию,и такие цены

Москва

Подробнее>>

06.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Абада

Отрицательные стороны:
Полно, все чёрное и зарплата и то что заработал не узнаешь! Руководитель сам с прорабами в сговоре, делают левые от компании деньги!отпускных нет, ничего нет! Сплошной обман со стороны руководства, работал в косметическом направлении! Хамло все там!

Москва

Подробнее>>

15.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Абада

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство. Всегда з/п вовремя.Нормальные расценки. Разгрузку материалов осуществляют грузчики. Служба ОТК. Все устраивало в работе.Уволилась ,т.к. в осенний период не было нормальной работы

Москва

Подробнее>>

25.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Абада

Отрицательные стороны:
Море... Начнём с первых шагов собеседование проводят неграмотные люди понятия не имеющие о процессах работ . Работал мастером отделочных работ. В стройке и отделке ни прораб ни мастер ни бум бум знают только по учебникам и то вершки единицы из кучи прорабов кто хоть как то немного разбирается на работу берут всех кто красиво языком молотит что все может и все умеет. При работе кое как выбил прайс лист стоимости работ причём вперёд вышло такой же прайс взять у клиента глянул когда оба челюсть чуть не проломила пол. Компания

Москва

Подробнее>>

11.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Абада

Отрицательные стороны:
Недостатков множество!!! Трудоустройство без договора. Низкая зарплата. Политика штрафов( хотя меня не штрафовали, но предупредили что такое имеется) Нет слаженных бригад которые давно работают в этой "фирме". ДА И МАСТЕРОВ КОТОРЫЕ ТАМ ПОСТОЯННО РАБОТАЮТ ТОЖЕ НЕТ!!! Клиентке за однушку насчитали почти миллион (за косметику!!!) Много на фирме ненужных сотрудников в прямом смысле этого слова( но видать конторке они нужны, раз прорабам не доверяют) По телефону сказали что Оф. Трудоустройство, но это лишь слова!!! Хватило всего месяца чтоб понять что за шараш контора!!! И на последок два момента. Позвонил

Москва

Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Отрицательные стороны:
пока не знаю) Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Пригласили на собеседование, почитала отзывы, немного удивилась, но в итога поехала на собеседование. Вообщем красивый офис, доброжелательный коллектив и очень вкусный кофе)) Как выразились в компании, что есть некоторые нерадивые конкуренты, которые пишут о компании абада отзывы отрицательные. Показали мне все и подробно рассказали о компании, про обучение, всё очень понравилось. Жду следующего собеседования с руководителем, так как ... Подробнее>>

22.12.2018
0 0
Абада

Отрицательные стороны:
Привык работать качественным инструментом с качественными материалами. Спасибо Абаде за широкий выбор материалов и инструментов для работы.
Положительные стороны:
Привык работать качественным инструментом с качественными материалами. Спасибо Абаде за широкий выбор материалов и инструментов для работы. ...

Москва

Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Абада груп

Отрицательные стороны:
----
Положительные стороны:
Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной. Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят. ...

Москва

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Абада

Отрицательные стороны:
----
Положительные стороны:
Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной.Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят. ...

Москва

Подробнее>>