Отзыв о работодателе «Абада груп»
Отрицательные стороны:
пока не знаю) Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Пригласили на собеседование, почитала отзывы, немного удивилась, но в итога поехала на собеседование. Вообщем красивый офис, доброжелательный коллектив и очень вкусный кофе)) Как выразились в компании, что есть некоторые нерадивые конкуренты, которые пишут о компании абада отзывы отрицательные. Показали мне все и подробно рассказали о компании, про обучение, всё очень понравилось. Жду следующего собеседования с руководителем, так как ... Подробнее>>