Отзыв сотрудника обычное о компании НПП "Салют"
Отрицательные стороны:
Все стабильно плохо. Ниже много отрицательного написано ,все не читал ,но по делу. Я работаю 12 лет. Безграмотное начальство из бывших рабочих ,которые особым рвением ,к этой работе не отмечались. Как в армии. Отношение к рабочим ,как к крепостным крестьянам. Более безобидные работают сверхурочно бесплатно .Многие на крючке (за пьянку) . Это удобно, не надо платить премию ,да и зарплата меньше. На качестве продукции это сказывается однозначно. Профсоюзы вообще не видно ,не смотря на температуру в цехе 43 градуса, даже нет питьевой воды. Многое где работал ,но
Москва
Подробнее>>