Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа компаний Элком
Отрицательные стороны:
Нет, фу, мне не понравилось, я сама от них перекрестилась после собеседования, я себя люблю и в такое шоу лицемерие не пойду. Собеседование проводили руководитель и hr. Господи, такие убогие вопросы я встретила на первом собеседовании, да и руководитель показался очень не приятным, лицемерным, зазнайкой, который если сам свою компанию не похвалит, не похвалит не кто. Не люблю тип личностей такой, как у этого "руководителя", фу прям действительно офисная такая наседка он, толком даже не мог презентовать свою компанию грамотно, стыд позор просто. Вопросы задает в стиле "
Санкт-Петербург
Подробнее>>