28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : General management

Довелось поработать с консалтинговой организацией General Management в связи с тем, что возникла нужда в презентации и инвестиционном меморандуме проекта. Сам я не особо знаю, как именно лучше оформить такого рода документы, поэтому решил не вмешиваться процесс и попросил сделать работы "под ключ". В итоге ни на чем не настаивал и доверился компании. Получилось все довольно хорошо, мне подошло. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Алексею, который всегда был на связи, даже в нерабочее время. Спасибо

Россия, Москва, ул. Кожевничесвка, д. 11/13

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
CFC MANAGEMENT

Отрицательные стороны:
Не адекватные вопросы от директора по персоналу, в стиле а почему вы именно хотите такую зарплату? а не меньше. что значит меньше вы вообще в своем уме директор по персоналу ?что значит меньше у вас то наверно хорошая зарплата, а вы хотите что бы Русские люди выживали ТРАТЯ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ ЧТО БЫ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВЕЛИ ИМЕННО ВЫ С ЭТИМИ НЕ КОМПЕТЕНТНЫМИ ВОПРОСАМИ ????
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

20.03.2007 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Отрицательные стороны:
Я устроилась в эту компанию на должность менеджера по продажам.Про
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

25.04.2007 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology


Плюсы в работе:
Оч ень дружный и веселый коллектив отдела продаж,но это заслуга ли
Отрицательные стороны:
Неуважительное, наплевательское отно ... Подробнее>>

26.04.2007 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology


Плюсы в работе:
Очень интересно читать отзывы сотрудников которые расчитывали получать зарплату за то, что целый день сидели в интернете, да общались по аське.
Отрицательные стороны:
Единственная отрицательная сторона - это то, в компанию приходят вот такие дебилы, которые потом пи ... Подробнее>>

26.04.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology


Плюсы в работе:
Неплохое обучение по продажам, возможность получить представления о разных сферах бизнесса. Неплохой коллектив в отделе продаж.
Отрицательные стороны:
Хамское отно ... Подробнее>>

26.04.2007 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology


Плюсы в работе:
Обращаюсь ко всем посетителям данного сайта. Здесь пи
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

18.04.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Отрицательные стороны:
Это эпопея началась с заманчивого предложения пройти практику и закончилась большим проектом (успешным), за которой мы так ничего и не получили. Собеседование проходило в несколько этапов, отбирали лучших из лучших, а потом из лучших лучших....Сложные задания, бесконечные сборы информации, СВОТ анализ на 300!!!пунктов...а после того, как мы (оставшись втроем из 30) сдали проект - начальство пропало...просто так...уехало, совещание, встреча...попытки выбить деньги привела к тому, что никого из нас так и не взяли на постоянную основу, так и не объяснили причину такого отношения...жду денег уже 1,5 года...тогда была студенткой и эти 300 баксов очень были нужны. Сейчас работаю в крупной компании и это просто вопрос принцыпа...хотя, может я просто верю в ЧУДО!
Плюсы в работе:
Коллектив, конечно, такие же страдальцы, как и я! ... Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
0 2
Компания SELECT MANAGEMENT

Гость:
Можно писать любые отзывы, но Селект сейчас на подъеме: посмотрите, где работают их модели и сколько у моделей реальной работы, а не просто тестшутов. За работой и за деньгами модели идут в СД. Ну и, соответственно, клиенты за самыми адекватными моделями идут в это же агентство.

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 100, лестница 1, 7-й этаж

Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания SELECT MANAGEMENT

Гость:
Согласна.Как и все модельные агенства ,Select Deluxe,стараются брать тощих, длинных и без фигуры.Таких не надо раскручивать. Это стандарт моделей.А вот с интересными лицами, моделей немного. Но их надо раскручивать и такие модели могут стать новыми иконами или новыми звездами.А все агенства работать не хотят, а хотят грести только деньги. Select тоже загнется. не за горами.Сначала ледировало LMA.Сейчас они где?

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 100, лестница 1, 7-й этаж

Подробнее>>