Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mealty
Отрицательные стороны:
Поехали.. Я на дальности «администратор» Хотя по факту выполняю должность обычного кассира. Единственные преимущества Фикс зп, свободный график, работаю исключительно как мне удобно. Хоть 1/6 Теперь о главном. 1. Компания постоянно ищет способ сорвать с вас денег(штрафы). Штрафы буквально за все. Теперь о цифрах по штрафам. - 1000 за отсутствие бабушкиного фартука фирмы «милти» - 500 за опоздание. Теперь штрафы за аудит. В плоть до 3х тысяч. Человеческий фактор в этой организации недопустим и отсутствует. Жизнь внутри коллектива - это отдельная история. И увы, в негативном ключе. Безусловно, как и ...
Положительные стороны:
Буду предельно честен. И постараюсь максимально рассказать о всех нюансах. Поехали по плюсам: 1. З/П вовремя абсолютно всегда. 2. С недавних пор, всем повысили з.п. Кроме "администратора" 3. Бывают объекты с уютной атмосферой, сидишь, смотришь фильмы. На этом плюсы закончились.
Подробнее>>