Отзыв : Такси 777
Все в сравнении только узнать и можно. Я бы такси 777 настолько высоко не ценил, если бы сначала не потаксовал по другим таксопаркам СПБ. Я на своей шкуре испытывал безумные штрафы, когда тебя пытаются реально на деньги свое же начальство развести. И проходил нехватку клиентов, когда нужно было дополнительно бомбить на стороне, чтобы домой хоть что-то привезти. Здесь такого не водится за конторой.
Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург
Подробнее>>