Отзыв сотрудника Александр о компании Сервисный Центр Apple №1
Положительные стороны:
Попросили оставить отзыв, при расторжении договора.
Увольняюсь по собествеснному желанию, уезжаю жить в другой город. В сумме остались положительные эмоции и воспоминания после более 2-х лет работы.
Я очень оценил клиентоориентированность данной организации. Все открыто и честно в отношениях с клиентами, клиенты в большинстве своем довольные и возвращается часто повторно. Обстановка позитивная , коллектив интересный, своеобразный, но в общем чувствуется команда.
С финансовой точки зрения условия выше средне рыночных, задержек не было, обманов нет, даже часто не списывали штрафы, которые честно заработал.
Компания развивается, есть к чему стремиться. Думаю для
Москва
Подробнее>>