06.08.2018 | положительный отзыв
0 2
CLC Logistic отзыв сотрудника

Анастасия Смирнова:
Работаю в этой компании менеджером по логистике относительно недавно, но уже сложились определенные впечатления. Оформление здесь официальное, предоставляется отпуск, больничный, ноутбук рабочий. Компенсируют затраты мобильной связи. ЗП день в день. Задержек не бывает. Железно. Есть система всяческих бонусов. Бонусы за работу получают работники и все всегда справедливо. Зарплата достойная и есть возможность карьерного роста.

Москва.

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
0 1
CLC Logistic отзыв сотрудника

Михаил Смирнов:
В этой компании я работаю уже полгода менеджером по продажам, занимаюсь поиском клиентов и организацией железнодорожных перевозок. Работа сложная, так как это работа с людьми, но мне интересно. К компании уже привык, здесь ценят каждого сотрудника. Офис комфортный, вкусный кофе и зарплат без задержек.

Москва.

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 1
CLC Logistic отзыв сотрудника

Олег:
Работаю в СЛС Групп специалистом по работе с клиентами. Офис нравится, это большой зал в стиле OpenSpace. Атмосфера доброжелательная, обстановка рабочая. Бесплатные чай/кофе всегда, иногда пицца для всех.

Москва.

Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Игорь Миронов:
В Истре работаю руководителем группы продаж в СиЭлСи Групп, уже довольно продолжительное время. Все устраивает. Дружный сплоченный коллектив. Зарплата хорошая платят в срок.

Москва.

Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Александра Гаврилова:
Работаю в CLC Group менеджером по продажам уже достаточно давно.Из плюсов для меня: Достойная заработная плата, официальное трудоустройство, что для меня очень важно. И нормированный график работы - 5/2. Коллектив приветливый, корпоративный дух присутствует.Из минусов могу отметить только строгую пропускную систему, которая фиксирует все опоздания.

Москва.

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Елена Трошина (Москва, бухгалтер ):
Работаю бухгалтером. График работы 5/2. Зп белая. Проходила испытательный срок три месяца, но его оплачивали. Коллектив дружный. Руководство адекватное и понимающее, по необходимости идут на встречу. Есть одно "НО" - на работу надо приходить строго по времени, поскольку пропускная система и все фиксируется. В остальном все устраивает.

Москва.

Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Александр:
Работаю в этой компании сравнительно недавно, но за это время увидел в лице компании ответственного и порядочного работодателя. График 5/2, зарплата вовремя. Радует возможность карьерного роста. Единственное неудобство в жаркое время это дресс-код, но это все мелочи, которые компенсируются достойной оплатой и стабильной работой!

Москва.

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 1
CLC Logistic отзыв сотрудника

Виктор Аверин:
Хорошее место для работы: начальство хорошее, понимающее, но и просто так просиживать рабочее время не выйдет, конечно. Зато регулярно организуются различные корпоративы и т. д.

Москва.

Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
0 0
CLC Logistic отзыв сотрудника

Александр Истра, водитель экспедитор:
Отрицательные стороны:
Обратился в данную компанию по открытой вакансии водитель экспедитор. Менеджер по подбору персонала Олеся прислала на ватцап список необходимых документов для проверки службой безопасности 08.10.2019: личное фото, паспорт, водительское удостоверение. Вечером этого же дня от нее пришел ответ, что службу безопасности я успешно прошел и мне необходимо связаться с начальником автоколонны Игорем Владимировичем. Вот с этого момента и началось самое интересное. Я позвонил 10.10.2019, Игорь Владимирович сказал, что необходимо позвонить после 20 числа, пополнится автопарк. Я позвонил после 20, сказал, что пока всё без изменений. Я звонил ещё три раза и в ответ слышал: пока машин нет, то мне разговаривать некогда и ТД. Для чего данная компания выставила вакансию? С какой целью попросили фото моего паспорта? Где эти данные будут использованы а дальнейшем?

Москва.

Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
0 4
CLC Logistic отзыв сотрудника

Водитель:
Мне не понятно почему столько негативных отзывов или мне просто повезло, но работаю водителем уже полгода и все устраивает на 99%!Зп белая, начальство адекватное, работаем и зарабатываем, кормим семью и все отлично. Хорошо, что CLC Group открылись в Истре, а то печаль прямо была без работы.

Москва.

Подробнее>>