06.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Менеджер по персоналу и руководители много врут! Во время кризиса хоум кредит показал себя с самой худшей стороны!!обещать наобещали много чего, а в итоге пришлось из-за халатности руководства уволиться, хотя этого не хотелось делать. Никому не советую работать в хоум кредите в Краснодаре.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

24.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
ОООчень маленая з/п. Постоянные разъезды, в т.ч. в Подмлсковье дальнее.Девчонок отправялют за 100-120 км!!! на электричке. Выплачивается компенсация на проезд-вроде бы хорошо, но ее категорически не хватает на проезд к местам встреч.Руководители групп слушать об этом ничего нехотят и не компенсируют затраты на проезд-получается ездишь за свой счет, да и страшновато-по области кататься. Руководители групп могут наорать матом, выдать неверные маршруты, при невыполнении плана по продаже кредитов заставляют работать выходные. И все это-за з/п 20 тыс!!! В общем =бесперспективняк....
Плюсы в работе:
Положительныве-надежды и убедительные речи рекрутеров. Для меня-офис в центре Москвы. ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Оклад 15 т.р.,постоянная смена руководителей,непонятные и никому не нужные пилотные проекты,которые вывозят на плечах кредитные специалисты с зп указанной выше.График работы может быть каким угодно,даже 61,по 12 часов,и без доплат.Неоплачиваемые переработки,т.е. нет клиентов - нет денег. Условия работы так себе+постоянная нехватка бумаги,ручек,и картриджей для принтера.
Плюсы в работе:
Коллектив сразу принял без проблем,на все вопросы,в основном,своевременный ответ. ... Подробнее>>

02.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank


Плюсы в работе:
Нет
Отрицательные стороны:
Ужас!!!!!!! ... Подробнее>>

19.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Отвратительное начальство, относятся к тебе как хотят, хотя сами вообще не компетентные. Карьерный рост может и есть, только если очень сильно лизать кое какое место СВ, они же в свою очередь как я понимаю так же добились своего места принимая этот метод, повторюсь это видно по их не компетентности. Если ты профессионал, у тебя хорошие показатели и клиенты довольны тобой, то на карьерный рост это не отразиться. Они только быдло без высшего образования набирают в начальники. Так, что не рекомендую данного работодателя, если же конечно не хотите попасть в психушку, просто когда на тебя давят каждую секунду клиенты и плюс еще начальство, то реально чекаешься) Как говорится рыба гниет с головы. (Колл центр Томск)
Плюсы в работе:
Коллектив ... Подробнее>>

07.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в августе, вакансия операционист-кассир. Успешно прошла, что сообщили сразу же. Следующие действия были таковы: направили на собеседование в отделение банка к руководителю, м.Тёплый стан (расположение я выбрала из предложенного наиболее подходящее для меня)сказали, что там открыта вакансия и уверив в том, что в дальнейшем при положительном результате всех этапов пройденых я буду работать там. Скинули тест, который нужно было пройти (психологический).Вообщем сказали, что проверка твоих данных службой безопасности и результаты теста, займет от 3 до 7 дней! Ждала я 2 недели, мне никто не звонит. Начинаю названивать сама, отвечают, что вы все начальные этапы прошли, всё хорошо у вас. Но вакансия в Теплом стане закрылась, могу вам предложить... (перечислила метро, где открыты вакансии-это было всё для меня очень далеко, т.к. я из Чехова) Меня не устроила, Ольга Барсова говорит, тогда ждите может где то откроется, что вас ... Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Алеся из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Алеся:
В Профи кредит уже второй раз займ беру. Более выгодные условия предложили, лимит по займу повысили до 80 тысяч (я по пакету Профи комфорт займ оформляла). Это очень кстати пришлось. Я в первый раз небольшую сумму оформляла 15 тыс., а на этот раз 70 тыс. понадобилось. Думала, что придется несколько займов в разных МФО оформлять, но мне в Профи кредит одобрили и выдали всю необходимую сумму! можно взять займ на приличную сумму, относительно невысокая процентная ставка

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

07.08.2018
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Полина:
Отрицательные стороны:
Самое сложное в работе оператора – отвечать на звонки целый день, и при этом сохранять идеальную вежливость. А в остальном – работа как работа. Главное, чтобы работодатель условия нормальные для этой работы создал, и платил вовремя. Я в Профи кредит сейчас работаю, к этому работодателю у меня претензий нет! Здесь удобный офис, и оплачивается наш труд вполне адекватно и без задержек!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 1
credit call


Отрицательные стороны:
Работу я выбирала по себе. У меня хорошо подвешен язык, поэтому я посчитала, что оператор колл центра с консультациями клиентов о подходящих для них банков и мфо для меня то, что надо. Тем более тут предоставляется сотрудникам специально подготовленный скрипт HyperScript, поэтому невозможно забыть, какое вопросы надо задать клиенту. Также у нас удобные условия для сотрудников, рабочий график нормальный и Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Дарья Смирнова из города . о компании PROFI CREDIT

Дарья Смирнова:
Отрицательные стороны:
Я постоянный клиент Профи кредит. Для меня эта компания уже проверенная, не раз меня выручала в трудную минуту. Здесь все честно, просто и удобно. когда оформляла займ крайний раз, выяснилось, что изменили условия: теперь минимальный срок займа – полгода, а не 3 месяца, как было раньше. Сначала немного расстроилась, так как хотела взять 15 тыс. именно на 3 месяца, но потом успокоилась, ведь в Профи кредит можно погасить займ досрочно, так что проблем нет!

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>