Sky Way отзыв сотрудника
Я удивлен очень сильно был, когда взяли. Обычный студент, на неполный рабочий день и в кц, не на всю ставку.Естественно, я боялся, что мне откажут и что я не смогу оплачивать вечерку в столице. Но обошлось. Видимо, они во мне увидели потенциал, что решили оставить. Обучили еще, где-то не месяц ли на это ушел, поэтому я рад что пошел к ним летом.Сейчас 2 года уже стаж, я на 5 курсе, скоро диплом..Не хочу работать по специальности, поэтому думаю, что после того, как сдам свой диплом, напишу заявление и пойду работать в этом же проекте, но уже на полную смену. Ну Подробнее>>