24.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Отрицательные стороны:
 Все положительные отзывы — фейк. Там и должностей нет таких, какие описаны Все громкие слова про благотворительность заканчиваются тем, что приходится по 10 часов работать на ногах и клянчить у прохожих денег для фондов. От этого зависит и твоя зарплата. А так как кризис, естественно, помогать никто не хочет — и сидишь без денег. Это ещё хорошо, если в Москве, всякие площадки находятся в Подмосковье, проезд никто не компенсирует, как итог — тратишь ты больше. Как итог — и сама работа, и график, и зп существенно отличаются от заявленных.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Положительные стороны:
 Пришёл недавно в компанию, мне все нравится. Начал обучаться работе, ещё много чего надо узнать, но я стараюсь и у меня вроде получается. Подружился с коллективом, все молодые и весёлые.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Положительные стороны:
 Пришел на собеседование вчера, все прошло замечательно, HR рассказала о вакансии достаточно подробно, я очень много спрашивал и на все она ответила. У них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу в практике и изнутри. Пока ожидал собеседование, мне приготовили чай с конфетами, чему я был приятно удивлен и меня это зацепило! Завтра назначили пробный день.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.12.2020
0 0
DNK Marketing


Отрицательные стороны:
Есть и отрицательные стороны, точнее, правильнее сказать, где компании надо подрасти. Нет фикса оплаты труда, даже минимального. Ты получаешь за проект (ведение). Тем не менее! Очень важно, сейчас ситуация меняется. Это честная обратная связь. Мой доход вырос в 3,5 раза за 6 месяцев. И сейчас я получаю в месяц вменяемые деньги, пока это меньше 100 к в месяц, но все Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Facecom marketing & branding


Плюсы в работе:
Наша лучшая компания, лучшие специалисты, лучшие коллеги, лучший офис! Пишите отзывы о нас, и мы их обязательно проработаем их что бы стать еще лучше.
Отрицательные стороны:
Главное в отзывах опишите все наши недостатки, нам это очень важно. ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Facecom marketing & branding


Плюсы в работе:
Самый лучший коллектив в городе! Настоящие профессионалы, очень отзывчивые и позитивные! Красивый офис, и с парковками никаких проблем!) Отличное, пожалуй, лучшее в городе, руководство! И вкусный кофе)))
Отрицательные стороны:
Нет) ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Facecom marketing & branding


Плюсы в работе:
отличный офис в центре города. небольшой, но очень дружный и классный колектив, в который входят три черепашки) достойная зарплата без задержек, приятная рабочая атмосфера.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Facecom marketing & branding


Плюсы в работе:
Удачное местоположение, классный коллектив, хорошая амосфера всегда в офисе, приятное оформление =) Обучение и тренинги по направление профессиональной деятельности предоставляют)) Вообщем здесь супер)
Отрицательные стороны:
нет)) ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Facecom marketing & branding


Плюсы в работе:
Прекрасный коллектив, отличные условия работы,интересные проекты, возможность учиться чему - то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!
Отрицательные стороны:
Сложно быть объективной в выявлении недостатков, когда доволен своей работой. ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Facecom marketing & branding


Плюсы в работе:
Многолетнее сотрудничество позволяет сделать вывод о профессионализме, тонком вкусе, порядочности и желании помочь любому клиенту. Творческая и дружелюбная атмосфера в компании настроит любого человека успех. Не так часто, подобное встречается в наше время... P.S. Описывать плюсы можно долго, я же старалась быть краткой. Удачи Фейскому в покорении рынка:)
Отрицательные стороны:
Приходится добираться двумя транспортами... центр города ... Подробнее>>