10.01.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Art-Insight

Отрицательные стороны:
коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от заказа всего 10% и при получении своей заработной платы оказывается, что она значительно меньше, чем в действительности. Начальство это объясняет в якобы мнимых провинностях, постоянно придумывая новую систему штрафов. Все девочки работают без официального трудоустройства, не зная чего им ждать тк. им постоянно тычут тем, что незаменимых нет и они должны быть счастливы от того что им предоставили рабочее место. Если Вы решили устроиться на эту работу или сделать там заказ, настоятельно хочу посоветовать Вам хорошенько подумать на счёт этого ... Подробнее>>

16.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Art-Insight


Плюсы в работе:
Ой девочки почитала ваши комментарии, какой-то ужас пишите! Позволю с вами не согласиться, я в этой фирме работаю уже больше года. Работой я очень довольна, заработная оплата меня вполне устраивает. По-поводу штрафов, ну читала я этот список, он на каждой работе есть (опоздание, невыход на работу и т.п.). Меня еще ни разу не штрафовали, если вас штрафовали значит на то
Отрицательные стороны:
Пока не вижу!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

10.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Aqua-Art

Отрицательные стороны:
Коллеги бухгалтеры! Не советую там работать. Ненормированный рабочий день, хамское отношение, постоянные переработки, которые, разумеется, не оплачиваются. Если решите уволиться, вас будут поливать грязью, настроят против вас весь коллектив. Не ходите туда!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Aqua-Art

Отрицательные стороны:
Имеющие ответственность сотрудники компании нанимающие инспекторов на проверку дешевой сувенирчики в Китае, кидают на оплату. Люди едут в колхоз, на замызганную фабрику (как в случае с термосами для сигарет Style) , роются в пыльных ящиках с термосами, из заявленного кол-ва четко проверенно 70 процентов и из них брака большая часть (неравномерная прокраска дна термоса), но менеджер Евгения Константинова объявляет, что цвет надписи не соответствует заявленной! и после переговоров обещает оплатить частному инспектору проезд, но и этих денег не платит! А потом лихорадочно ищет по Китаю еще кого бы кинуть, но ей уже имеющей подмоченную репутацию отказывают все инспектора. Куда же идут денежки с инспекции? Догадайтесь! Сигареты Style очень хорошо помогают менеджеру Евегении Константиновой, работающей на компанию Aqua-Art Adverstising (Москва) заработать дополнительные бонусы к зарплате. Всеми доказательствами располагаем и за каждое слово отвечаем.
Плюсы в работе:
не имеет ... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Liberty art


Отрицательные стороны:
Типичный коллцентр. Берут номера на hh.ru. Обзваниваешь предлагаешь бесплатное обучение трейдерству.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Recruitment Boutique S.M.Art

Отрицательные стороны:
 Позвонила HR-сотрудник данной компании, озвучила вакансию и обязанности, и сама была рада, что нашла меня, так как я полностью соответствовала. Договорились на обратную связь на следующий день (или как только работодатель ей ответит). Прошло три дня, а звонка так и не случилось. Набирала несколько раз и несколько дней сама, но она ни разу не взяла трубку... В итоге я так не поняла, что же это было. А "бегать" от кандидатов это так по-взрослому, конечно, так профессионально.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Онлайн-школа «home art school» ИП Канзычакова (Пшенникова) Наталья Александровна


Отрицательные стороны:
Ну что ж, в целом, компания шарашкина контора. Если вы готовы пахать ежеминутно в свои выходные дни и после работы, вам сюда, при этом не факт, что ваш доход будет а ля обещанного в описании к вакансии. Трудоустройства официального нет, с людьми прощаются легко и просто, ставят тебя на соц. сети (к примеру, на инст и вотсап) с низким количеством Подробнее>>

03.04.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Art-Com, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Полная бесконтрольность персонала со стороны собственника 2. Черные схемы везде, вплоть до работы с крупными западными компаниями. 3. Могут уволить в один без объяснения причин. Даже группу людей. Точнее причина - экономия денег. 4. Нет четких должностных обязанностей, неразбериха в управлении компанией, неграмотные менеджеры по большей части, хотя мнят себя суперпрофессионалами. 5. Полная разобщенность отделов, перефразируя - оотдел отделу волк В итоге - идите работать в западную компанию, в российских, тем более такой, не испытывайте свою судьбу.

Москва, Фридриха Энгельса, 20 - 8 комната

Подробнее>>

14.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Art-Com, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кто за что отвечает не понятно! ХАОС, который называют оптимизацией! Если владельцу денег перепало меньше, чем обычно, или ему на что-то не хватает - бойтесь все! Вас на днях могут уволить (кого именно - не известно). Причина - каждый раз разная, но никогда не настоящая! (Настоящая одна - бабки!) При уходе бабки на заявление меняйте, иначе ВЫПРУТ и обматерить не забудут.

Москва, Фридриха Энгельса, 20 - 8 комната

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Art-GSM - положительный отзыв

Артем:
Очень благодарен artgsm Митино,всегда огромный выбор запчастей ! А Тиграну отдельное спасибо, всегда приятно с ним работать , очень хорошо разбирается в запчастях , всегда удивляюсь , как он все знает без компьютера , всегда грамотно подбирает детали , всегда еду с надеждой , что будет работать именно Тигран ! Огромное вам спасибо ! Всем рекомендую ! Качественные детали и грамотный персонал , но особенно Тигран !

Щелково

Подробнее>>