mebel-salona
Заказывала пока только несколько мелочей из этого магазина ( вешалки, пуфики, стульчики). Впечатления от магазина только положительные, всегда привозят товар во время и без всяких задержек, если конечно нет уважительных причин для этого. Вешалки отличные, крючки не отваливаются и крепко держаться, пуфики также замечательные. Заказывала только такую мелочь, планирую заказывать в скорем что нибудь покрупнее. Отличная черта у магазина - работает без выходных. Я в любой день могу заказать все что вздумается и они мне доставят. Это хорошо тем, что любая мебель или оборудование может повредиться, а впереди рабочие будни. Рекомендую этот интернет-магазин! ...
Подробнее>>