15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Клей Регаццони о компании Сигнал Electronics

Положительные стороны:
Все достоинства мнимые.

Новосибирск

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сигнал Electronics

Положительные стороны:
Хотелось бы опровергнуть полностью слова предыдущего оратора. Я работаю в компании «Сигналэлектроникс» маркетологом уже 1,5 года и это мое первое место работы, которое я действительно люблю. Действительно, в компании действует система управления бизнесом, созданная Р.Хаббардом, но это никаким образом не влияет на сотрудников, ни психологически, ни морально. У нас прекрасный коллектив, умных и веселых сотрудников. Руководство компании постоянно поощряет сотрудников за результаты работы. Лично я получила билеты в Аквапарк на всю семью. В компании здоровая, стабильная обстановка. Никто не орет, ни ругается, не выясняет отношения. Конечно, как и в

Новосибирск

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сигнал Electronics

Положительные стороны:
Я работала в компании в 2017 году уволится пришлось по причине переезда. Но как только у меня появилась возможность вернуться я сразу обратилась в отдел кадров компании «Сигналэлектроникс». Мне нравилось и нравится работать в этой компании. За время моего отсутствия много чего поменялось, и стало ещё лучше. Копания постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Коллектив очень классный. Все веселые, дружные- настоящая команда готовая прийти тебе на помощь. Ко всем руководителем и даже к директору можно обратиться за помощью или советом. К тебе прислушиваются, и твои идеи по

Новосибирск

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сигнал Electronics

Положительные стороны:
Крупная оптовая компания, работающая абсолютно в белую

Новосибирск

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Сигнал Electronics

Положительные стороны:
Замечательная компания! Созданы все условия для продуктивной и комфортной работы сотрудников. Хочется отметить, что компания занимается обучением сотрудников: каждую неделю проходит интересный бизнес-тренинг. На мой взгляд, это очень современно и перспективно. Компания , тем самым , выходит на новый уровень, вкладываясь в умственный капитал персонала.

Новосибирск

Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Samsung Electronics


Отрицательные стороны:
Очень часто компания оформляет сотрудников в келли сервисез, а не в штат компании. Компания активно практикует почасовую оплату, т. е. если в месяце есть сокращенные дни или праздничные дни, то за это никто платить не будет. Это большой минус, что нет оклада, к примеру, в мае сотрудник может получить очень маленькую з/п. Еще они называют таких сотрудников партаймерами, т.к. штатные сотрудники достаточны высокомерны, но при этом очень не компетентны и ленивы, поэтому Подробнее>>

13.05.2020
0 0
ROLSEN ELECTRONICS

Отрицательные стороны:
Отчисления в соц и пенсионный фонд не делают, хотя в трудовой книге оставляют запись. Криминал, крышует кгбшник Витальевич
Положительные стороны:
Хорошая столовая ...

Москва

Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании NoLimit Electronics

Отрицательные стороны:
5 собеседований. Сами приглашают, а в итоге руководитель не может прийти на интервью. Его заменяют сотрудником из отдела. В итоге просто 30 минут в пустоту + дорога. Второй важный момент. Зарплата состоит из двух частей: ОКЛАД + БОНУС. Бонус примерно 35-40%. Его начинают платить только после окончания испытательного срока. ИСП. срок - от 3 месяцев. Служба безопасности хорошенько рыскает в прошлом претендента. Например, меня спрашивали про условную судимость моего отца, которого уже нет в живых более 8 лет, а сама судимость была почти 20 десятка лет назад. Прозванивают всех Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании NoLimit Electronics

Отрицательные стороны:
1) Во-первых, ребята не в курсе, что ЗП на испытательный и на основной срок работы не должна меняться. Они это обходят так называемой премией, которая начисляется после испытательного, так что имейте ввиду это. 2) Раньше ДМС был после испытательного срока, теперь через год и теперь доплатить и расширить программу нельзя (смешно и нелепо, но вот для мужа и детей доступна любая программа к покупке). 3) Рабочее время считается буквально до секунд. Если Вы пришли в 9:05:04, то эти секунды успешно округляться до 09:06:00, округление в большую сторону. При уходе же наоборот,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании NoLimit Electronics

Отрицательные стороны:
Не нравится,что директор склада-магазина устроил собственный бизнес в региональном офисе. Товар держит в собственной машине,прямо рядом со складом NLE. Закупает во время акций в этом же складе NLE и потом продает потом чуть ниже от цены по карте клиентам ноулимита. Служба безопасности прикормлена. Так мне сказали старые сотрудники.

Тверь

Подробнее>>