18.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании VIP-International

Отрицательные стороны:
Достоинства блекнут в сравнении с недостатками. Полностью соглашусь с отзывом о начальнике управления финансового департамента Юлии Лентовской. Первое впечатление будет положительное, но человек она действительно неуравновешенный с элементами агрессии. Многие люди ушли не выдержав криков и оскорблений, поэтому и вакансии, не смотря на хорошую зп, в финансовый департамент практически всегда открыты ( начальник бюджетов текущей деятельности, начальник отдела бюджетов развития, главный специалист отдела и т.д.).

Москва

Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании VIP-International

Отрицательные стороны:
Руководство просто жесть... собеседование в отдел охраны труда было крайне не приятным

Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Правда о компании VIP-International

Отрицательные стороны:
Компания vip SHIT international. Хотите работать в стаде подлых быдло-свиней - вам сюда. Руководство аналогичное.

Москва

Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании VIP-International

Отрицательные стороны:
1. Ужасное руководство. Примерно раз в месяц приходит "качество", которое следит, чтоб у тебя волосок из пучка не выпал, и не дай бог, если у тебя где-то помялся пиджак, который ужасного качества и это просто нереально, чтоб за 24ч. он был в идеальном стоянии! Переходят на личностные оскорбления :"лицом не вышла, ноги кривые и тд". Возникало несколько вопросов: 1. Вы себя вообще в глаза видели "качество"???? 2.Зачем вы тогда брали на работу этих девочек с кривыми ногами, с целью потом на них самоутверждаться?? 3. Насколько реально выглядеть как

Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании VIP-International

Отрицательные стороны:
Помойное отношение со стороны руководства имею виду СЗН, по сути ничего из себя не представляющие, бывшие стюардессы и все(мозгов там ума палата) либо чей то родственник) всего 4 на каждую смену человека но негатива там ой, видимо пмс но он всегда) могут тебя унизить прям при всей команде это в порядке вещей) Если попадал на день проверки, это практически каждая смена то там такой ад начинался, при общении СЗН по телефону, то нормальный корректный диалог вести не возможно(на тебя просто орут) ты там как крепостной) Мнение твое никого не

Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании VIP-International

Отрицательные стороны:
Был на двух собеседованиях, сказали перезвонят в любом случае но тишина им нужны просто анкеты для отчёта, жаль потерянного времени, просто козлы

Москва

Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
0 0
opencity.vip - положительный отзыв

Руслана П:
Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам данной фирмы за действительно профессиональную помощь при подготовке и сдаче документов на получение румынского гражданства. Самой этим заниматься не было ни времени, ни достаточных знаний, так как плотно занята работой и не разбираюсь совершенно в юридических аспектах. Специалисты Опенсити занялись подготовкой пакета документов, зарегистрировали на подачу. В офисе в Киеве со мной работал Валерий, он мне все нюансы рассказал на счет оформления. так что в сам Минюст я уже подготовленной приехала. Для меня огромный плюс, что представитель компании мне помогал и поддерживал.

Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
VIP EVENS

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
За проработанные годы в компании я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании. ...

Астана

Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
0 0
opencity.vip - положительный отзыв

Мормонов Антон:
Обратились в компанию всей семьей, начали с визита в офис, чтобы понимать объем работы и тонкости процесса. В общем оказывается все гораздо проще, чем ожидали, причем помощь обеспечивается на всех этапах. Документы отправили специалистам по почте, они подготовили для нас досье, в день подачи в Румынии нас встретил юрист, проводил в Министерство юстиции и с него же нас встретил. Обслуживание достойное, чувствуется подход, относятся к нам уважительно.

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
VIP EVENS

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю здесь в компании и хочу оставить свой отзыв о своем постоянном месте работы так вот задержек зарплаты нет есть хорошие премии за выполненные задачи, с коллективом всегда проводим время вместе на мероприятиях. Так что уходить и мыслей нет.  ...

Астана

Подробнее>>