Отзыв : Telecom Media
Осторожно мошенники!!! Не обращайтесь в Телеком Медиа, не разговаривайте даже с ними они Вас обманут. Вы не получите сайт и деньги Вам ни кто не вернет. Пишу на своем опыте. Подпишусь под каждым словом Андрея который оставил свой отзыв выше, такая же ситуация и у нас. Столько времени обманывают людей, куда смотрят правоохранительные органы. А сотрудники бессовестные, знают что обманывают людей и работают, себя не уважать работать на такой работе. Пусть подавятся 5600руб. которые мы оплатили за сайт и ни чего не получили кроме потраченного времени и денег. Но знаю точно, что им все еще вернется за их деяния. Мелкие,
Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.
Подробнее>>