24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mealty

Положительные стороны:
Работа рядом с домом и во время выплачивают зп, работаю уже второй год продавцом -кассиром очень нравится работа и хорошее руководство Есть возможность подработок , что тоже мне нравится,люблю работать и деньги Надеюсь еще долго здесь работать !!!!!!
Отрицательные стороны:
Немного неудобный привоз иногда,но с директором можно погаварить и решить это!!!
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю спокойно. 3/3 очень удобный график!! Самое главное что зп не задерживают. Я продавец с опытом у меня все отлично. Директор Настя всегда помогает если что нада.
Отрицательные стороны:
Надо наладить привоз. Много одних и тех же позиций привозят. Просрок всегда перемещаю!
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Mealty

Положительные стороны:
Прошла собеседование, обучение и стажировку. Приятным бонусом было то, что стажировку также оплатили. Предложили три адреса, выбрала тот, что около дома. Мне нравится. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы скидку на обед
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Mealty

Положительные стороны:
Работала в компании два года ушла из-за переезда в другой город. Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот вопрос решается быстро )))
Отрицательные стороны:
Иногда привоз товара ужасный, бывает привизут одной позиции. Тут надо решать через директора. Но сейчас этот вопрос уже решили, поэтому такой проблемы стало менбше
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mealty

Положительные стороны:
Хорошая работа, достойная компания
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mealty

Положительные стороны:
Выплаты 2 раза в месяц.
Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Просроченная продукция вычитывают из вашей премии !!! При увольнении получите только белую 1500!!! Обман на серую зарплату!! На премию не рассчитывайте!! планы заоблачные
Положительные стороны:
Близко к дому График работы 5/2 с 9-19
Подробнее>>

01.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Специально поднимают такой план ,чтоб ты не мог выполнить и тупо получил за выход.у каждого сектора свой директор ,постоянно меняются они ,последний директор просто ужасно себя вела ,никакой культуры общения , хамство и грубость и никакой обратной связи. В принципе по этим причинам мало кто держится больше месяца ,постоянно требуются сотрудники. Но зарплата прям меньше чем в пятерочке . 2000 или 1700 выход и все никаких обещанных бонусов,как они рассказывают на собеседовании ,не будет . Есть ещё вакансия администратор по открытию точек ,у них выход 2500 ,но по сути

Москва

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Выложила резюме "продавец-консультант". В самом резюме подробно описан опыта работы где и с каким товаром (работала с косметикой, в том числе и люксом). И тут раздается звонки: "Добрый день! Меня зовут (даже не запоминала как). Я звоню Вам, чтобы предложить работу в Милти!" Таким радостным голоском объявляет мне о таком великом предложении. Эта идиотка резюме не открывала И не читала видимо. Да, я прям бегу И падаю, что торговать готовой жрачкой. Или эта кадровичка считает всех дураками. Ладно люди без опыта работы в продажах поведутся на их зарплату, указанную

Москва

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Mealty

Положительные стороны:
1) после смены руководства по СПБ в компании начали налаживаться дела, больше нету бардака, к директорам можно обращаться по-любому интересующему вопросу, конечно, касающемуся работы, также начальство входит в положение сотрудников в любой ситуации, да и в принципе хороший коллектив; 2) вкусная еда; 3) есть обучение вместе с опытным продавцом, а также тренинги; 4) белая зарплата, зависит от должности, но у обычного продавца она составляет 1700 рублей за смену бонусы за выполнение плана премии за прохождение проверок; 5) рабочий день проходит довольно спокойно, самое напряжённое время

Санкт-Петербург

Подробнее>>