20.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
Пришёл на собеседование. Общался с сотрудниками на рецепции - выражали своё неудовлетворительное отношение к компании. Общался с их кадровиком, тот сказал, что задержка з/п составляет месяц, минимум.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
гнать надо отсюда эту компанию обратно в питер

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Марина Польская о работе в компании

Марина Польская:
Работаю в компании оператором третий месяц, пока задержка по зарплате один раз была, но примерно дня 4. Хочется день в день получать деньги, но таких фирм почти нет. Пока все устраивает. Коллектив хороший, при хорошей работе обещают повышение в должности.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Марсель Шадрин о работе в компании

Марсель Шадрин:
Хорошая компания для тех, кто любит работать. Работаю сборщиком полгода. Заказов много, если жалоб от клиентов нет то дают премии. Платят исправно. Главное делать все во время и без косяков, а то штрафы

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отношение к своим сотрудникам гадское.... задержка з/п постоянно логист один баран другой более менее. начальник ему все до лампочки вопросы не умеет решать. зачем эта контора нужна если форму купи грузчика найми брэнд на свою машину налепи ип. открой не слишком ли много хотят... и говорят не нравится иди........й короче отношение как к скоту......да и еще не отпускных не больничных ни каких либо выплат нет.......

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
постоянная работа, гарантированный объем перевозок в месяц, з/п два раза в месяц. за круг Питер-Москва обратно платят нормально. работаю на своем тягаче доволен

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Роман Зубриков о работе в компании

Роман Зубриков:
роботаю сборщиком в кампании больше 2 лет, отдыхаю мало и работа что называется пыльная зато хорошо получаю. Руоковдство справедливое: хорошо поработал – хорошо зароботал. Заказов полно , делай без косяков и получай хорошие деньги.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Познакомилась с компанией Петровизард, когда была студенткой и попала сюда на практику. Мне очень понравился подход со стороны компании к организации возможности прохождения технологической и преддипломной практики – я была не просто человеком «подай-принеси», а полноценным участником рабочих процессов в сфере транспортно-экспедиторских услуг под руководством опытного сотрудника. После защиты диплома я с удовольствием приняла предложение о постоянной работе в компании. Дружелюбный коллектив, частью которого я уже стала, непростые задачи, грамотный руководитель и хорошая для начинающего специалиста зарплата – на сегодняшний день я точно могу сказать, что с выбором работодателя не ошиблась.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полное кидалово, конторы :Петровизард , ПТС... сейчас они называются ИЗВОЗОВ....(ОНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ) , ГОД НАЗАД РАБОТАЛ У НИХ, СЛАВА БОГУ ВСЕГО НЕДЕЛЮ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!! ВОВРЕМЯ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ О НИХ!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Приехал в Петербург из Кировской области больше 5 лет назад и устроился в Петровизард кладовщиком, периодически подрабатывал еще и грузчиком. Потом попросился к ним водителем на автомобиль компании для доставки из ИКЕИ. Спустя 3 года купил свою ГАЗЕЛЬ и устроил на работу отца – он тоже стал работать в Петровизарде, но уже на моей машине. Я продолжал работать водителем и через некоторое время взял в кредит еще одну ГАЗЕЛЬ. Сейчас у меня уже три ГАЗЕЛИ и два наемных водителя. Работа в компании позволяет мне выплачивать кредиты, снимать квартиру и содержать семью – сейчас мы ждем второго ребенка. Если есть желание зарабатывать и ты умеешь делать свою работу хорошо и ответственно, перед тобой открываются отличные перспективы. Вместо того чтобы ныть, пить или писать в инете всякую хрень, нужно просто взять и работать.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>