Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании
Алексей:
Приехал в Петербург из Кировской области больше 5 лет назад и устроился в Петровизард кладовщиком, периодически подрабатывал еще и грузчиком. Потом попросился к ним водителем на автомобиль компании для доставки из ИКЕИ. Спустя 3 года купил свою ГАЗЕЛЬ и устроил на работу отца – он тоже стал работать в Петровизарде, но уже на моей машине. Я продолжал работать водителем и через некоторое время взял в кредит еще одну ГАЗЕЛЬ. Сейчас у меня уже три ГАЗЕЛИ и два наемных водителя. Работа в компании позволяет мне выплачивать кредиты, снимать квартиру и содержать семью – сейчас мы ждем второго ребенка. Если есть желание зарабатывать и ты умеешь делать свою работу хорошо и ответственно, перед тобой открываются отличные перспективы. Вместо того чтобы ныть, пить или писать в инете всякую хрень, нужно просто взять и работать.
Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира
Подробнее>>