"Роял Вояж" отзыв сотрудника Мила
РОЯЛ ВОЯЖ ОПАСАЙТЕСЬ! Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно: при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс рабочие Подробнее>>