Отзыв : Такси 777
Считаю, мне повезло что на собеседование пришел именно в 777такси. Просто те, кто в других службах поработали, много всякой жести про них расказывают. Народ могут кидать просто почем зря. Вариантов хватает штрафы, знакомства, мухлеж с распределением заказов. Да тупо денег не платят. У нас таких проблем нет, вот я и удивляюсь. Сложности бывают только у тех товарищей, кто любит языком чесать, а не работать.
Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург
Подробнее>>