14.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Отрицательные стороны:
люди!никогда(!)не тратьте свое время и нервы на эту “компанию”!развод на ровном месте. Отпашете 3-5 смен бесплатной стажировки и отправитесь домой. Кстати,для тех,кто уже в это Овно вляпался- знайте,что наше законодательство не предусматривает бесплатный труд. И если вы подойдете к этому вопросу грамотно и пригрозите им комиссией по труду, то ,возможно,сможете отжать свои кровные. Но лучше никогда и ни при каких условиях там не показываться)
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Мда, почему ж такие о компании Петшоп отзывы работников? Но меня-то все устраивает. Может, конечно, мне просто повезло. Я работаю уже около года, пока все в порядке. Прошла стажировку и меня взяли, так как показала себя ответственным человеком. Девочку, которая со мной стажировалась, не взяли - она решила, что если ты пока на стажировке, можешь приходить когда угодно и уходить по желанию. Если выполнять план, то выдают премии. Да, тяжело, но, раз пришел на работу, выполняй все требования.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Почему я решила устроиться в petshop продавцом? Отзывы о работе были хорошими и магазин рядом с моим домом. Не трачу время на дорогу, оформлена тут официально, работа интересная и платят хорошо, вовремя. Кстати, к праздникам нам дают премии.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Разные отзывы читала, слышала перед тем как устроиться в Петшоп, но условия, которые обещали понравились, решила попробовать. Не пожалела ни разу, что устроилась. Первое время работала в магазине продавцом далеко от дома, но сразу мне сказаи если вакансия освободится, переведут ближе. Так через пол года и случилось, перешла, теперь магазин очень близко к дому. Там девочка все время опаздывала, ну и в итоге ее уволили – это как мне сказали. Ко мне претензий ни разу не было, даже штрафы ни разу не начисляли, хотя система депремирования тут есть и ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Работал больше года в Pet Shop, потом ушел на другую работу, но про компанию ничего плохого сказать не могу. Платили нормально, если и были штрафы, то я бы сказал, что по делу. Есть за мной косяк – опаздывал часто. Ну а в остальном все хорошо было. Оклад и премия – все вовремя всегда выдавали.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Не буду сильно умничать. Работаю в сети Petshop на должности экспедитора. Про мою работу можно сказать одно слово – хорошо. Зарплата более чем хорошая, минимум 33, напрягаешься – заметно больше. Условия работы – нормальные, переработки оплачиваются, оформлен по закону, отсюда больничные и отпуска. При всем желании не знаю к чему можно придраться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Положительные стороны:
Я работаю в офисе зоомагазина Petshop около двух лет. У нас комфортные условия для сотрудников. Иду на работу всегда с желанием и хорошим настроением. Из преимуществ: офис в центре города, свободный дресс-код, бесплатный чай/кофе, удобная кухня. Главное для меня еще, что зп платят без задержек. Ну при мне не было такого, чтоб что-то недоплатили или задержали. В остальном все как у всех, дисциплину приходится соблюдать, никто не отменял.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Компания которая разваливается

Отрицательные стороны:
Являюсь соискателем, прислали приглашение, прошла собеседование с hr, назначили собеседование с региональным, но так как откликов было много я отказалась от собеседования дальше, а теперь радуюсь этому . Вакансии висят месяцами, сотрудники приходят работают месяц и увольняются, с каждым днем отзывов негативных все больше и больше. Руководство, ауууу, такими темпами через год про вашу сеть никто и не вспомнит, начните принимать меры
Положительные стороны:
Хорошие магазины, очень хорошая идея данного формата, жаль что разваливают
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Sweet Cat Shop

Отрицательные стороны:
С данной компанией связываться даже не делаю. Отношение к сотрудникам хамское. За все штрафы. Не одна ваша зп как минимум без парочки штрафов не обойдётся. Платят хорошо, но нервы мотать и пахать как не в себя, этого не стоит. Начальство закрывает на все глаза, только могут обещать горы. Перерывов толком нормальных и нет, максимум ты будешь запихивать в себя еду что бы не опоздать и не получить очередной штраф. При увольнение даже с отработками, зарплату вам полностью не выплатят, даже расчётный лист не дадут, а пошлют куда подальше. Вообщем если ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив, за исключением админа
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Sweet Cat Shop

Отрицательные стороны:
12 часов стоять на ногах, постоянно приставать к людям, советуя ненужное им барахло, бегать по залу, доставляя товар, при этом успевать пробивать и выполнять прочие задание, которые вам дают. не забудьте, что вам выучить всех производителей, которые только есть, на каждый товар, даже если вы работаете тут меньше месяца, знать надо всё. не знаете? а как же так, уже должны. спрашивать ни о чем нельзя и уж не дай бог трогать руководство, для вас их не существует.обед у вас будет пол часа, за него надо успеть запихать в себя еду ...
Положительные стороны:
коллектив хороший, девочки очень дружные
Подробнее>>