BABY-CLUB
Отрицательные стороны:
Недостаток только один - уйти с этого места невозможно, очень прикипаешь и становишься важной частью клуба.
Положительные стороны:
В Бэби клубе я работаю уже не первый год, поэтому есть абсолютно объективное сформированное мнение о клубе и о работодателе. 1. Возможность роста. Марина Послова (директор) всегда поддерживает в любых начинаниях, в желании узнать новую дисциплину или начать ее вести 2. Возможность развития. Кампания предоставляет много вариантов для развития. - вебинары, общение с куратором, обсуждение любых ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган
Подробнее>>