Alex-Cars
Взял в Алекс Кар Мазду 6 в подарок жене. Изначально хотел подарить новую, но уже в процессе подбора понят что на новую, которую я хотел бы подарить, денег не хватает и начал смотреть с пробегом, но такую чтоб была в очень хорошем состоянии. Головную боль дарить не хотел. которую потом мы будем только чинить. Тут мне удалось найти неплохую Мазду за 700000. Что я могу сказать о машине и салоне. В целом, я очень доволен и тем и другим. К машине нет претензий, жена в восторге, ездит и никаких подозрений что она убита нет. Состояние хорошее. Автосалон оставил хорошие впечатления. Правда, честно говоря,после того как я посмотрел на сайте у них варианты, думал что в салоне выбор побольше. Может в такой период попали, что все раскупили. Но, выбор оказался поменьше чем я думал. Ну и нет совсем уж дешевых машин, тысяч ...
Подробнее>>