10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Ольга:
Отрицательные стороны:
Начинала работать в Профи-кредит оператором колл-центра, пришла выпускницей вуза, без специального образования. Сейчас на руководящей должности. Сделала карьеру всего за 4 года!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Ксения:
Отрицательные стороны:
Недавно меня назначили территориальным менеджером. Когда пришла в Профи кредит 3 года назад, не думала, что надолго задержусь. Но потом поняла, что здесь можно сделать карьеру. И у меня получилось!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

ally:
Отрицательные стороны:
В этом месяце меня на ежегодной конференции поощрили – подарили планшетник! Я в Профи кредит недавно консультантом работаю, но вот уже отметили! Приятно!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Наталья Ковынева из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Наталья Ковынева:
Профи кредит для меня уже проверенная компания, несколько раз там займы брала. Хочу сказать, что если вовремя вносить платежи, никаких проблем не будет, компания честная и надежная. Кстати, платить взносы по займам надо всего раз в месяц, как в банке, а не как в других МФО, каждую неделю. Такой график платежей мне лично кажется очень удобным. Про процент во многих отзывах пишут – он в Профи кредит действительно один из самых низких. Попробуйте найти МФО, где вам дадут займ под 0,12%. Я например, ни одной компании, кроме Профи кредит, не встречала, где могут дать займ на таких условиях! Профи кредит – это надежно и удобно

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Кирилл из города - о компании PROFI CREDIT

Кирилл:
Я впервые брал займ, обратился именно в Профи кредит из-за того, что у них процентная ставка ниже, чем у других. Оставил заявку на сайте, меньше чем через час со мной менеджер связался и назначил встречу для подписания договора. Я даже не ожидал, что все получится так оперативно! Да, договор после согласования действительно на руки не отдают, получаешь его по почте, но меня это особо не напрягло. Главное, деньги на карту перечислили, ровно столько, сколько я указал в заявке. И с платежами проблем не было, лишних сумм с меня не брали. Займ оформил на полгода, рассчитался точно в срок, после погашения долга меня больше не беспокоили. Приятно с такой организацией иметь дело! быстро реагируют на обращение, честные и прозрачные условия, приемлемый процент

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Никита:
Отрицательные стороны:
Работаю консультантом в Профи кредит, с этой компанией у меня связаны большие планы. В будущем планирую строить здесь свою карьеру. Ну а пока радует возможность хорошо заработать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Олег:
Отрицательные стороны:
Работа в Профи кредит для меня – это дополнительный заработок. График работы здесь удобный, можно совмещать. Зарабатываю неплохо. Можно было бы больше, если бы все время посвящал только Профи кредит. На будущее обдумаю такой вариант.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Credit Call


Отрицательные стороны:
Creditcall дал мне возможность совмещать хобби и работу. Звонки принимаю из дому, график свободный. Уже начинаю диалог на автомате, хотя здесь жесткие требования по качеству диалога на банковских проектах стараюсь ничего не напатать, даже иногда записями пользуюсь шаблонами. Из плюсов стала намного спокойнее при агрессии собеседника.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Home Credit Bank


Отрицательные стороны:
Недостаток обнаружился после увольнения! К сожалению перечеркивает всё положительное что могла бы сказать о работе! После увильнения не выплатили честно заработаную премию! Выплатили окладную часть и компенсацию, а это мягко выражаясь копейки! Потому что основной заработок у КСов это премиальные! Вот их то как раз и не выплачивают! Комментировать в банке это не хотят! Просто плевок в душу честному работнику!

Россия, Москва

Подробнее>>

30.03.2020
2 0
Credit Call


Отрицательные стороны:
Работаю в Кредит Колл уже полгода. Самый сложный был первый месяц, когда заходишь "в линию" и сразу начинают поступать звонки, с помощью программы автодозвон. И сразу консультация клиента по кредиту или займу, которым и без меня звонят с тем же предложением. Бывает не хотят разговаривать, грубят или просто срываюся. Как только научилась абстрагироваться, стало легче. К тому же, график работы

Россия, Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии