Master Jet, оперативная полиграфия
Проработала в Master Jet 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2017 г.). В итоге зарплата была меньше чем обговаривалось первоначально и с задержками. Оформления в данной фирме нет, в итоге когда я сообщила, что больше на работу не выйду, то вместо 10000 тысяч, которые должны были выплатить за декабрь, был штраф за опоздания и сумма в итоге уменьшилась до 7500 тысяч, Подробнее>>