Отзыв на : General
У меня давно была мысль поменять свой авто на более новый. Пытался продавать через сайты, в газету давал объявления. Так я прокатавасился месяца четыре. Приезжают, смотрят, то покупателям что-то не то, то мне условия и цена не подходит. Как-то приятель упомянул про General. Я на сайте все просмотрел, изучил. Потом подъехал и переговорил с ребятами. Они мне предложили неплохой вариант. Свою машину я сдаю через трейдин, деньги, что получу, пойдут как взнос на новую тачку, остаток оформить можно в кредит. Я искал себе подходящую машину и остановился на чери тиго. Старушку оформил через трейдин, и взял кредит. Спасибо менеджеру Дмитрию, Подробнее>>