GSM-store - положительный отзыв
ЛенОК:
Добрый день. Отличный магазин и цены в нём приемлимые. Я тут брала по совету подруги айфон. Ценаи правда была выигрышной - мне удалось сэкономить полторы тысячи рублей. Что касается обслуживания, то и тут обойдётся без замечаний. Сотрудники очень вежливые и обходительные, очередей на выдаче товара нет, так как работают все шустро и оперативно. Считаю, что мне очень повезло - я и на покупке сэкономила, и нашла отличный магазин для дальнейших покупок.
Подробнее>>