22.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Отрицательные стороны:
Был в этой фирме это просто нечто. добираться ужос очень долеко не удобно проше. зарплату обешают аж в 50000 тысячь хм странно.Мол у нас хорошо но как я увидел есть огромное но. на улице стояли сотрксотрудники и материли компаниикомпанию мол она платит по 20-25 тысячь вместо обешянных 35 тысячь. Я конечно задал вопрос на собеседовании как так обешаяете 50 тысячь а на самом деле мол меньше.На что ответили сейчас в компании трудности и мол как то так,ужос обешают 50 тысячь по фыкту выплявыплатят 20 тысячь отлично супер ход. А я сейчас раработаю в Юлмарте и получил 47 тысячь первую зарплату там хоть не обманывают как в этой фирме. Думайте прежде чем идти на собеседования не тратьте время на этот обма, ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ray Just Arena»

Отрицательные стороны:
народ, не ходите в этот клуб никогда отдыхать. у них карманники работают постоянно.
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>