Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Егор о работе в компании
Егор:
Работаю автором в homework третий год. Выплаты ни разу не задерживали, заказов много (за исключением, конечно июля-августа) и всегда есть, что выбрать. Считаю, что это хороший дополнительный доход, особенно для преподавателей. Уровень авторов, пишущих здесь работы, очень высокий. Поэтому компиляция из интернета здесь не пройдет - очень строгий контроль качества. Но и платят достойно. Поэтому совет всем, кто хочет попробовать себя в качестве автора - дерзайте!!!
Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский
Подробнее>>