25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Prime Legal

Положительные стороны:
Раньше работал в данной компании юристом. Но так сложились обстоятельства, что пришлось сменить место жительства. Про компанию сложно вспомнить что-то плохое. В целом все было хорошо. Работал в ответвлении абонентского обслуживания юридических организаций. В самой компании работает много толковых и интересных ребят, которые готовы оказать помощь или разобраться с бумагами. Проблем с выплатой зарплаты не возникало, платили стабильно. Возможно, работал там до сих пор, если бы не пришлось переезжать.

Москва

Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Prime Legal

Положительные стороны:
Компания привлекла внимание выгодными условиями для работы, в первую очередь хорошей зарплатой. Без проблем прошел собеседование, так как опыт более 10 лет имелся, и сейчас уже второй месяц у них юристом работаю. Занимаюсь в основном регистрацией сделок по недвижимости. Заказов много, с каждым клиентом индивидуально все моменты обсуждаю. В целом работа нравится.

Москва

Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Женя о компании Prime Legal

Положительные стороны:
Работаю в Prime Legal уже полтора года. Специализируюсь на определении реальной кадастровой стоимости объектов недвижимости и, при необходимости представляю интересы заказчика в суде, добиваясь снижения кадастровой стоимости. За всё время работы в Прайм Лигал имею 100% показатель выигранных дел. Работы всегда хватает, но и с выплатой гонорара проблем нет.

Москва

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Prime Legal

Положительные стороны:
Ранее работала в этой фирме. Но со временем решила открыть свой бизнес и, понятно, что обратилась за регистрацией OOO в Prime Legal. Заниматься процессом самой - не вариант: нужно пройти множество инстанций, в связи с чем отказалась от этой идеи. Услуга выполнена качественно, доступная цена, а главное - сэкономила мое время, которого практически нет. Могу посоветовать данную компанию, как отличного работодателя с комфортными условиями работы и высокой зарплатой, и как организацию, имеющую колоссальный опыт в юридической сфере, в которой работает умный профессиональный и, однозначно, незаменимый коллектив.

Москва

Подробнее>>

05.12.2018
0 0
Сеть ресторанов Прайм Стар (PRIME STAR)

Отрицательные стороны:
Улучшений нет. прайм шарашкина контора. обращение как со скотом и то похуже. себестоимость продуктом максимум достигает 15-20 рублей, а продают как первоклассный ресторан
Положительные стороны:
Работал кастором на чистых прудах. Кафе во всех смыслах ... ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Сеть ресторанов Прайм Стар (PRIME STAR)

Отрицательные стороны:
Оплата труда не соответствует ТК РФ, руководству (управляющие и старшие) без разницы на вас, карьерный рост отсутствует, обучение ниже не куда, рабочее место подбирают не так как удобно добираться, а как удобно "руководству", почему в ковычках, всем плевать на Вас
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Массажный салон Prime

Решили с женой разнообразить свои отношения, поэтому приобрели сеанс эротического массажа от салона «Prime». Могу сказать, что оба остались довольными. Цены здесь довольно демократичные, обстановка очень приятная, а различные акции позволяют дополнительно сэкономить. Массажистки позволяют выпустить пар и забыть о проблемах. После этого намного проще снова вести диалог с любимой женщиной.

Россия, Санкт-Петербург, Волковский проспект, 16

Подробнее>>

03.05.2016
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Prime Time Productions

Положительные стороны:
В компании работаю около 2х лет. За это время были разные эмоции: эйфория от первых продаж, интерес и любопытство во время посещения конференций, отчаяние, когда не можешь выполнить план, чувство, что больше ждать уже нечего, потом веселые корпоративы, подарки-сюрпризы… Иногда казалось, что Prime Time как американские горки, не знаешь, что ждет тебя завтра. Сейчас понимаю, что связано это было с периодом становления, роста самого проекта. Но вместе с компанией рос и я. Рос в профессиональном смысле, взрослел в личностном. !Хорошее видится на расстоянии, и сейчас я благодарен.. благодарен руководству за мотивацию к Подробнее>>

20.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Prime Time Productions

Положительные стороны:
Не так давно перешёл из Прайм тайм к конкурентам. В сравнении теперь легче оценить, и по прошествии определенного времени. Не скажу, что в чем-то выиграл, примерно одно и то же получается. Доход средний-выше среднего, телефонные продажи. В Прайм научили хорошо продавать, руководители отделов внимательные, всегда была помощь от них.

Москва

Подробнее>>

14.08.2018
0 0
Сеть ресторанов Прайм Стар (PRIME STAR)

Отрицательные стороны:
нормально заработать можно только работая по 14 часов 5 дней в неделю. все сотрудники выполняют все(!) обязанности, будь то мытьё полов и туалетов или общение с гостями на кассе. знать состав всех блюд необходимо, это понятно: на каком хлебе, какие аллергены и витамины(!!!) в конкретном сандвиче, салате, супе, закуске. это проверяется онлайн-тестами и одна ошибка будет стоить нехилой части зарплаты. кстати о ней – официальная часть маленькая, около 50% идёт как премия "в конверте". ежедневно стучат по головам сверху, даже если делаешь рекорд выручки. персонал в этой ситуации сплачивается, но ничего не может поделать (коллектив дружный, да). по большей части он состоит из приезжих ближних стран. конкурсы на продажи и тематические дни – закрывается часть позиций с минимальным объёмом и в продаже только большие и средние. честно – это низко и подло. при увольнении меня обсчитали тысячи на ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>