28.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроился с женой писать работы. Она - по английскому, я - технические. Выполнили достаточное количество работ за два месяца, в первый месяц деньги не получили - потому что правило такое. В конце второго месяца мне сказали, что меня увольняют - а деньги остаются в компании в счет возможных корректировок. Жену уволили также через две недели. Очень удобная схема - поработает человек, потом его сливают - и деньги не выплачивают. Не связывайтесь с компанией.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

30.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя noname о работе в компании

noname:
Отрицательные стороны:
Контора-помойка!!!!!!!!! никому не советую. Совет - писать самому, даже, если времени нет вообще. Заказывал дипломную работу(договор Д-6682). Работа оказалась ужасного качества, собрана из кусков интернет-рефератов, да и по содержанию ни о чем. Перспектива брать теперь академ. отпуск из-за этого сервиса. Если не заберу свои деньги, то опубликую на всех ресурсах: 1. Заявление в ОВД по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)с отметкой о регистрации в журнале КУСП) 2. Скриншоты с почты по переписке с этой организацией. 3. Саму эту долбаную дипломную работу на общее рассмотрение. 4. Подписанный договор с чеками об оплате 5. Как бонус справку об академическом отпуске может быть… Особо терять кроме денег уже больше нечего,

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

30.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя noname о работе в компании

noname:
Отрицательные стороны:
В общем проанализировал ситуацию в Инете по данной конторке.Вывод: положительные отзывы -фикция, отрицательные - правда, НО их количеством давят положительные.Вот ссылка из анализа, которые поддерживаю: http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mackjawichjus_jan_jozasowich/1.shtml Вот сижу и прорабатываю этот “оригинальный” текст, б№№дь… Вопросов к мастерам интернет-творчества очень много. Вот к примеру текущие: 1. Список сносок по тексту левак 2. с 11-28 страницу диплома из 47 теоретической части 99% оригинальный текст -Учебное пособие Кричевского Р.Л., Дубовской Е.М.”социальная психология малых групп” стр. 193-206!!! На все письменные претензии в адрес шараги как правило отвечают “Данный тезис является субъективным высказыванием, не подкрепленным никакими доказательствами”. Вот и спорь с ними потом, когда у них ответ на все случаи жизни уже готов. Когда разгребу эту ситуацию с дипломом выпью у них столько крови, сколько они выпили у меня. И ни один “Вован” потом не скажет что мой отзыв в сети - происки конкурентов или “субъективное высказывание”. И в суд схожу, благо Акт сдачи-приемки услуг мной до сих пор НЕ подписан. и еще …. на некоторых сайтах отзывы блокируются. так что и этот вопрос раскручу. на один заблокированный буду находить

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

12.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Качественно и в срок исполняют заказы, курьер доставляет работу на дом

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

16.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Уважаемые конкуренты : Неужели Вам больше нечем заняться, как писать негативные отзывы от лица клиентов ?! Я, про каждого из Вас могу написать : Про сайты клоны, про задержки выплат авторам, про невозвраты денег клиентам, про подсовывание клиентам готовых работ, вместо написания, про создание "Форума отзывов"- я про uznai.su, который создал один из конкурентов, чтобы пиарить себя и окунать в грязь др компании и т/д. Презываю Всех кто этим занимается, остановиться и заниматься контролем своих отзывов- так как мы тогда начнем ответные полномаштабные действия !!!! Давайте заниматься честной конкуренцией !!! Наша компания, никогда в жизни не обманула ни одного автора,все кто считает , что с ними обошлись некрасиво и уволили из штата, являются недобросовестными исполнителями, которые подводят компанию и пытаются подсовывать шлак в место работы, поэтому все с кем обошлись некрасиво -пишите свою фамилию и имя на этом сайте,а мы в свою очередь каждому публично ответим и расскажем, если он не знает , почему с ним расстались чтоб все прочитали. За 9 лет компания HomeWork ни разу не задержала выплат ни одному из авторов, все

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

09.02.2011 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
оплата точно в срок каждый четверг работала дома

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

09.03.2011 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Светлана Ивановна о работе в компании

Светлана Ивановна:
Размер выплат зависит сугубо от тебя: если пишешь качественно и в срок - тебя не штрафуют, дают больше заказов, каждый четверг получаешь на руки свои выплаты. Иногда срокивыплат переносят, но этобывает редко и об ъэтом всегда заранее предупреждают. Еженедельный доход - э то очень удобно. Я писала в основном дипломные и диссертации, поэтому зарабатывала очень хорошо. Сейчас уезжаю жить в другую страну, поэтому вынуждена расстаться с организацией. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и ее руководству. С вами было хорошо!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

05.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Отрицательные стороны:
А я в свою очередь хочу написать от имени Авторов тех самых Замечательных работ, на которые у вас положительные отзывы (я сейчас только про них). Сотрудничество мое с ними началось недавно, когда-то оставила свою кандидатуру в качестве автора, а ответ пришел недавно. Я сама почти четыре года занимаюсь в этой сфере. Конечно наработала своих клиентов (а это уже о многом говорит) и есть свой сайт, куда тоже обращаются. С данной фирмочкой начала сотрудничать только из-за настойчивых уговоров в приеме той или иной работы. Цены меня конечно не устраивали, но они как то быстро сдались и приняли мои гонорары. Возникает вопрос "Почему?". Короче загрузили по полной программе. Сдала дипломную работу в надежде получить гонорар, как написано в "типа в соглашении", по работам сумма которых свыше 2500, гонорары выплачиваются по истечении двух недель! Во как!!! А получилось так что по данной дипломной работе необходимо было внести не большие коректировки в плане оформления (так как мет.указаний предварительных не было). Сделала бесплатно, а выплата гонорара перенеслась еще на неделю!!! Короче я поняла тогда, что за данный диплом либо ничего не получу, либо только после защиты. После некоторого скандала с

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

25.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Екатерина Фролович о работе в компании

Екатерина Фролович:
Я хочу оставить положительный отзыв о работе в компании. Я пришла работать в HomeWork, когда он еще только открывался. Работала автором на дому: писала дипломы в основном. Могу сказать, что зарабатывала порой на уровне с моим мужем (он у меня начальник целого подразделения на заводе). Выплаты производятся авторам каждый четверг. Очень удобно. Плюс очень справедливые менеджеры: бывало, что и меня штрафовали, но всегда за дело. Так что всем советую эту организацию, они ценят качественных, профессиональных авторов

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

11.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Садо-мазо о работе в компании

Садо-мазо:
По словам руководства, библиография и приложения в объем работы не входит, при этом заказывая страничек 40 с 12 кеглем по стоимости курсовичка можно получить дипломную, при этом исполнитель получает на руки 800 целковых (или даже меньше) и исправляет работу практически пожизненно на основании ничем не аргументированных претензий, например, об отсутствии связи между частями работы. ... причем при отсутствии плагиата и выполнении всех, даже самых дебильных требований со стороны заказчика, исполнитель окажется должником компании, нанимающей лиц без имени и образования, для составления отзывов.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>