МТС
Положительные стороны:
Работаю в компании долгое время. Мне очень нравиться руководитель, который всегда идет на встречу, с таким человеком очень комфортно работать, ну и конечно зарплата. Недавно совсем нам ее повысили и теперь на работу хочется бежать)) Много бонусов от компании: ДМС, мобильная связь, компенсация за свет (тем, кто работает удаленно), выплаты за стаж работы и многое др. Когда только пришел в компанию был уверен, что ничего не получится, масса процедур, много общения и я на удаленке (думал, что буду чувствовать себя брошенным). Мне очень повезло попасть на обучение к ...
Отрицательные стороны:
Минусы как таковые не увидел, хоть и много про них читал. Возможно все дело в том, как человек относиться к стрессовой ситуации.
Подробнее>>