09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника анастасия о компании Mealty

Положительные стороны:
в компании все хорошо,после смены руководства в 22г,работать стало одно удовольствие,к директорам можно обращаться по любым вопросам,всегда подскажут,помогут,подстрахуют.зп выплачивается в полном размере,сколько отработал столько и получил,так же появились премии,что тоже радует.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Иногда приходило много товара, сложно было разбирать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Мне не доплатили при увольнении, вычитают кучу денег из-за просрочки, в которой нет никакой твоей вины, просят выходить на подработки в какую то жопу. Директора часто меняются из за этого очень сложно работать. В общем, не советую работать в данной компании.

Москва

Подробнее>>

16.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Их много. С заработанной платой мухлюют. При увольнении 100% обманут с выплатой, как в моем случае. Переработки не оплачиваются законным порядком. У некоторых за 15 смен уже доходило до 250 часов, а впереди ещё полмесяца. Сотрудников потому что постоянно не хватает. Воровство, как и везде. Причём на всех уровнях. Из-за этого и бардак во всём. В мутном озере черти водятся. Поэтому порядок по большому счёту таким паразитам не нужен. Хотя при желании можно его на везти на раз - два. Всем всё по... День прошёл и ладно. Нет коллективного

Москва

Подробнее>>

23.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Положительные стороны:
Хароший калектив

Москва

Подробнее>>

23.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Элиза о компании Mealty

Положительные стороны:
Хорошая компания. Работала почти 2 года. ушла из-за переезда. работала на речном вокзале директор Максим хороший. Если активно работать, то и премия за план будут.не понимаю когда пишут что зп маленькая. Если хочеш зарабатывать то будешь работать. обучала новых стажоров тоже начисляли бонус

Москва

Подробнее>>

27.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Mealty

Положительные стороны:
Устроилась в милти летом, пока были каникулы летом, работала с графиком 5,2, думала осенью уволюсь так как опять будет учеба, но мне очень понравилась и работа и коллектив, да и зарплата хорошая, особенно когда план выполняешь, так что просто перешла на сменный график и осталась, уже вот почти полгода работаю и все классно)))очень радует что работа рядом с универом и домом

Москва

Подробнее>>

27.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Положительные стороны:
Рядом с домой нашла работу, быстро оформили, зарплата во время без задержек, все белое.

Москва

Подробнее>>

28.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Mealty

Положительные стороны:
Точка рядом с домом, директор класный, клиентов много, зарплата 2 раза в месяц на карту.

Москва

Подробнее>>

30.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Mealty

Положительные стороны:
Работала в компании в полгода, зарплата всегда во время. Мой директор был всегда на связи, если возникали вопросы по товару, по которому заканчивается срок годности.

Москва

Подробнее>>