Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Юлия
Юлия:
Работаю администратором в клинике ГрантиМед . Все устраивает, коллектив у нас хороший, все доброжелательные, порядочные и понимающие люди. Пациенты в основном приходят добродушные. Работа не пыльная, но требуется большая внимательность, особенно к ведению документации. График у нас посменный, очень удобный, как в государственных учреждениях по 8 часов. Занимаюсь оформлением пациентов. Мне очень нравится расположение нашего медицинского центра, удобно добираться на своей машине и на метро. Проблем с отпуском и больничным у меня не возникали, всегда без проблем отпускают. я работой своей довольна. Подробнее>>