Отзыв пользователя Стажёр о компании Coffee and the City
Отрицательные стороны:
Ужасная компания, хуже и увидеть не могла. Позвонили сами пригласили на собеседование, на самом собеседовании все красиво рассказали, сказали, что 7 дней стажировки, потом на аттестацию. Стажировалась я в Долгопрудном на заправке ECA.Приехала я на стажировку мне продиктовали названия и состав кофе и тостов, роллов и сэндвичей. Я учила это, приезжала рассказывала, наливала кофе, грела еду и потом так и пошло делала это постоянно. Стажировалась я по 4 часа и где то около месяца, проходимость маленькая, за кассой постоять дали один раз, закрытие сама не делала видела только один
Долгопрудный
Подробнее>>