25.04.2016
0 0
Отзыв пользователя Катя. о компании Coffee and the City

Положительные стороны:
А мне как работнику данного заведения, работать очень понравилось. Вся чистота оборудования и самого заведения зависит только от чистоплотности работников. Ничего таскать там не заставляют,к работникам относятся очень даже положительно,работала больше года в одном из парков Москвы) потрясающая компания, очень хорошие условия работы Подробнее>>

05.05.2016
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Coffee and the City

Отрицательные стороны:
Собеседование было назначено на 4 часа , 20 минут ждала менеджера с еще одной девушкой (у нее тоже было на 4) Что насторожило - Александра не задавала вопросов, лишь рассказывала о компании, зп и так далее На работу меня не взяли, по неизвестно какой причине) Подробнее>>

26.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Стажёр о компании Coffee and the City

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, хуже и увидеть не могла. Позвонили сами пригласили на собеседование, на самом собеседовании все красиво рассказали, сказали, что 7 дней стажировки, потом на аттестацию. Стажировалась я в Долгопрудном на заправке ECA.Приехала я на стажировку мне продиктовали названия и состав кофе и тостов, роллов и сэндвичей. Я учила это, приезжала рассказывала, наливала кофе, грела еду и потом так и пошло делала это постоянно. Стажировалась я по 4 часа и где то около месяца, проходимость маленькая, за кассой постоять дали один раз, закрытие сама не делала видела только один

Долгопрудный

Подробнее>>

25.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Елизавета о компании Coffee and the City

Отрицательные стороны:
Ужасный руководитель, Эля, зарплату не выдала как положено, проработав там лето и сентябрь, октябрь и начало ноября, я увидела из заработной платы только 21 000. Учитывая что я брала постоянные подработки!!!

Москва

Подробнее>>

08.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании Coffee and the City

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование на позицию "Бариста". Заполнил шаблонную анкету и погнали. HR Александра - одна из тех девочек, кто словил звезду. Много умничает и пытается заткнуть собеседника. Т.е. вопросы, которые возникают по ходу беседы - это признак плохого тона. Перебивает и постоянно начинает трындеть как робот свой заученный скрипт вакансии, непонятно чего добиваясь. Не рекомендую ездить на собеседование к Александре. Пустая трата времени.

Москва

Подробнее>>

09.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Coffee and the City

Отрицательные стороны:
Если ты работаешь в этой компании ты раб. Начальство не уважает. Обворовывает, могут обложить матом и наорать. То что было обещано на собеседовании вранье. Ставка спустя 6 месяцев не повысилась. Время на обед не дают. При гостях ни живать ни пить нельзя. А они зачастую постоянно.Графика 2х2 нет, как поставят так и будешь работать. Работаешь на все праздники. Так что про отдых с семьей забудьте. В выходные постоянно пищит чат с утра и до ночи.Ты должен постоянно его мониторить иначе получишь в тык! Везде натыканы камеры и на тебя

Москва

Подробнее>>

27.08.2019
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Coffee and the City

Отрицательные стороны:
Недостатков много и один из них это обманутая молодежь, которая работает не официально: 3%от выручки, большая задержка в зарплате и сама зарплата меньше прожиточного минимума. Молодые люди, если вы не хотите быть обманутыми и обкраденными, не суйтесь к этим мошенникам. Могла бы много написать недостатков, которые есть за закрытыми дверями. Руководство компании нагло и бессовестно обманывают молодежь, пряча их от налоговой и загребая деньги в свой карман. Подумайте, прежде чем работать в этой сети кафе или устраивайтесь официально, обговорив соц пакет и зарплату.

Пермь

Подробнее>>

25.11.2019
0 0
Coffee Way


Отрицательные стороны:
 Не хватало места, чтобы расположить товар (недостаточно холодильников). Вовремя не закупались расходники. Размен в кассе-не слышали такое. Вовремя в кассу позиции не вносятся. Приходить и уходить в итоге сказали раньше положенного (оговоренного) времени на час, а надбавка за переработку не нужна сотруднику и за такое крамольное предложение ее ввести меня и уволили. Не отдаюсь работе. ЗП не выплатили в полной

 Россия,  Щербинка

Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
0 0
SOKOL COFFEE

Если в двух словах - франшиза не работает. Единственная цель - выкачать деньги с доверчивых предпринимателей, Которые готовы купить франшизу и поведутся на золотые горы. Позвоните любому франчайзи, который работает больше 6 месяцев и поймете почему! Есть много отзывов и большинство из них - не положительные Почитайте на других отзовиках Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
POWERFUL-COFFEE

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Хорошая, дружная команда, удобный график работы, чистый приятный офис ...

Одесса

Подробнее>>