19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, постоянно урезают зарплату, постоянные переработки без оплаты!

Ярославль

Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Работаю водителем мфп Быково, зарплата за 14 дней от 37 тыщ,до 42.Работаю на газовом КАМАЗе, задним числом пересчитали расход,итог пережег на 13 тыщ.Расход на газодизельном камазе устоновили 23 литра саляры на сотню+газ.груженный, пустой другая норма.Пробег груженный , пустой смотрят по своим картам.Просчитать тежело, но по честному этот камаз расходует с газом,23.5 летом на круг.Ходим груженные.Плюс заезды в города за газом, которого хватает на 500 км всего.Тратя время на заправку в очереди с автобусами,зимой газовые заправки должным оброзом не чистят,в основном они устаревшие с советских времён (ребята колонки на раз,два

Москва

Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Canja о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
До прихода на собеседование, я мечтал о работе в такой крупной компании как X5. Я вполне спокойный и адекватный человек, которого сложно вывести из себя и на собеседовании вел себя очень спокойно до конца, даже не вспылил ни разу, хорошо, что есть такие сайты с отзывами, где можно поделиться ощущениями. В данном случае я не могу удержать весь негатив, который я испытал в общении с Евгенией Волько, так что читайте: Все мечты о работе разрушила одна мадам, которую зовут Евгения Волько - кривозубая мразота. Если по одному человеку можно судить,

Москва

Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Хамское отношение к соискателям. Шарага с крайне низким уровнем культуры организации. Пригласили на собеседования за город, добирался в жутких условиях после снегопада, для того чтобы, встретившись с очень невнятным специалистом по подбору узнать, что: "Разве вам не сказали о переносе собеседования? Сегодня руководитель занят и не может." Для представителей этого убогого центра - часто из Ростова, Орла и других "великих" городов России местные аборигены видимо просто быдло. Пока ждал "специалиста" узнал про жуткую текучку у водителей. Обещают 35 -45 тыс. руб. Платят по факту 12 тыс. руб.

Саратов

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Я водитель. Работа нестабильная. Бывает месяц нет ходок, работаешь за копейки. Машины постоянно ломаются и работать становится не на чем. А тут еще 95 процентов премии могут лишить за единичное опоздание на 3 минуты. А ведь это большая часть заработка. Ну, это, друзья, уже ни в какие ворота. Столько лет там работать, а в итоге тебе лопату ***на. Хотелось бы, чтобы в стране, где будут расти мои дети, компаний с таким потребительским отношением к персоналу не было. Или хотя бы, чтобы будущие сотрудники знали правду.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
отдала этой дерьмовой компании 6 долгих лет!усердно работала, обучала персонал, выполняла план! в итоге уволили одним днем, не дав и проработать 2 недель без предупреждения! причина :недавнее замужество, побоялись что скоро захочу в декрет и сократили, обосновав это тем что, коллектив итак сплошь женский и компания устала платить всем декретные.

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раф о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Водители подают автомашины на разгрузку вовремя, а разгружают почти сутки

Москва

Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Мою знакомую продавца(женщине 61 год. но она стоит многих молодых) замучили издевками и придирками. Женщина старается все выполнять хорошо, но другие очень быстро на этом начинают паратизировать. Она работала за прилавком, где мясо, рыба, колбасы, сыры и еще салаты, когда там нет продавца. Так вот сотрудники, которые более наглые, то убежали на склад, то позвонить, то покурить, то чаепитие, то обед. У этой женщины время отведенное на обед никогда не расходовалось. Она просила перевести ее в другой отдел, а еще лучше в ночь, но ей говорили , что нет

Москва

Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Все сплошной недостаток

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дал же Бог фамилию о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Компания банально ворует у работников, так как рабочая сила - это товар, который стоит денег.И воруют прилично - 40-50%.В табеле закрывают 10,5 часов, фактически приходится работать с 7 утра до 23 часов, то есть 15-16 часов.С каждой смены воруют 4-5 часов.Сопротивляться бесполезно, жаловаться тоже - ни трудовая инспекция, ни прокуратура, ни Роспотребнадзор на жалобы не реагируют и поощряют рабский труд.Магазин 711 в Краснодаре на Ставропольской, директор Адлер Алиса, супервайзер Руденко Алексей, творят, что хотят.В плюсовой камере хранится вместе и овощи, и торты, и молочные продукты, и то, что списано.На

Краснодар

Подробнее>>