Azbuka-Auto - Не связывайтесь с автосалоном
Отрицательные стороны:
Мой вам совет, не связывайтесь с Автосалоном "Azbuka-auto" ни за какие коврижки. Дурят в наглую. Продают б/у машины под видом новых, при обнаружении обмана тупо отмораживаются, отказываются менять машину, возвращать деньги, не отвечаю на звонки, менеджер постоянно "в отъезде" или его "нет на месте, никто другой помочь не может. В общем, намучилась я сними не мало. Ничем их не запугаешь, ни милицией, ни прокуратурой. Единственный, кто реально помог проблему решить в положительную сторону, это юрист-правозащитник Александр, его тел.: 8-916-882-45-29, может кому пригодится, ибо обмана вокруг выше крыши! По Подробнее>>