Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий»
Отрицательные стороны:
Спасибо Ирине, за очень полезный и красочный отзыв. Также устраивался аниматором в эту компанию, чтобы понаблюдать как налажена система ивэнт-менеджмента и как собственно проходит сам процесс общения с детьми, т.к. собираюсь открываться в этом направлении. Удивило, что при наличии в казалось бы небольшой фирмы (для этой сферы, конечно, большой, но весьма непрозрачной, т.к. к примеру весь штат аниматоров - по меркам начала 2015 г. исчислялся более чем в 100 сотрудников, держался на договорах подряда, с которых не уплачивался налог) по меркам среднего бизнеса - штатных сотрудников в офисе на Савеловской не более 10 человек. Но при этом у них есть свой колл-центр! Который якобы прикрепляет каждого аниматору к конкретному менеджеру. В приходите на собеседованрие ,показываете конкурс. Всем ---ать какой конкурс вы на самом деле покажете, далее, бывает что кого-то даже отсеивали (!!!) из моей десятки. Остальные думают в этот ... Подробнее>>