Отзыв о работодателе «Black Star INC by Timati»
Отрицательные стороны:
После собеседования, на должность кладовщика, пригласили на стажировку. К сожалению отношение к складу и его сотрудникам оставляет желать лучшего, о том что будут переработки говорят сразу, оно и понятно, потому что сотрудников явно не хватает. Не про кого из тех ребят с которыми я работал этот день ничего плохого сказать не могу, пашут, или даже вкалывают. Текучка страшная, что судя по предыдущим отзывам является нормой. Стажировка не оплачивается, в том случае если вам не понравилось, или вы не понравились. Бесплатные энергетики в любых количествах, забота о здоровье коллектива просто зашкаливает. В общем если вы готовы реально вкалывать, задерживаться и не иметь времени в течении дня спокойно пообедать, то это место для вас. Все держится исключительно на голом энтузиазме кладовщиков, в условии полного не понимания сотрудниками офиса принципов работы склада. Из любого склада можно сделать конфетку, но только при ... Подробнее>>