19.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Wallet one


Плюсы в работе:
нет никаких особых плюсов, от метро до трехгорки 15 минут пешком, транспорт не ходит. иногда закупают какой-нибудь жрачки, типа как подачку, точнее ее закупают для начальства, а вам так и быть остатки
Отрицательные стороны:
рукль продаж - гусь, строит из себя много, понтов дохрена, плана продаж нет, мотивации нет, бонусы задерживают. нехира там делать. ... Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Wallet one


Плюсы в работе:
Крутой офис.
Отрицательные стороны:
ЛЮДИ!!! ... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Wallet one


Плюсы в работе:
Плюсы: Обязанностей хватает. Что радует, так не приходится делать "все за всех". Каждый своими делами занят, рабочая атмосфера. Что до карьеры, так все как и должно. Кто хочет, тот старается, а кто имитирует деятельность - долго не продержится. Похоже и правда говорят, кто как учился, тот так и работает. Еще же им хватает совести жаловаться, мол, их уволили. Руководство даже
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Wallet one


Плюсы в работе:
В компании работаю уже 10-й месяц. Устроилась на место оператора поддержки клиентов. Кому-то такая работа кажется муторной, но мне нравится, консультантом е первый раз работаю. Общаешься с людьми, помогаешь разобраться с сервисом. Хотя всякое бывает, но честно скажу - конкретно недовольных - единицы. И то будто специально повод ищут нахамить, ну это от человека просто зависит, и в любой сфере
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Agency ONE TOUCH


Отрицательные стороны:
Работать в таком дне это не уважать себя. Обманы в выплате зп и задержки, ты ждешь когда директор соизволит кинуть тебе на карту, перед праздниками ты всегда идешь домой без денег. Попросить тоже никто не смеет, белая зарплата в 10 тысяч так же приходит с опозданием, потому что по словам бухгалтера "денег на счете нет!" А их там всегда нет, Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Положительные стороны:
 Тут интересно! Честно говоря, когда пришла работать в One Touch была новичком в сфере интернет — маркетинга, но здесь меня всему обучили. Особенно в первые дни работы — нагрузка, конечно, была немалая, но мне это пошло на пользу. Сейчас работаю в отделе контекста. По поводу коллектива: не знаю как в других филиалах, но в Курске подобралась очень дружная команда. Мы нередко проводим время вместе, в сложных ситуациях, стараемся помочь. Так что, работой довольна.

Россия, Курск

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Положительные стороны:
 Работал в офисе в Белгороде. Суперский коллектив, здравый подход к организации работы, зарплата вовремя. Хороший вариант для начала или продолжения карьерного роста.

Россия, Белгород

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Положительные стороны:
 Одно из важных достоинств One Touch — коллектив. Дружелюбные, активные и позитивные ребята, с которыми приятно не только работать, но и общаться. Плюс развитая корпоративная культура, которая очень способствует общению, в том числе и между городами. У One Touch офисы в нескольких городах: Москва, Белгород, Курск, Махачкала. Я работаю в Курске. Офис у нас в центре города, добираться очень удобно. Рядышком много кафешек, столовых, где можно перекусить. Работаем с 10 до 19 с перерывом на обед. Условия работы вполне комфортные, зарплату не задерживают, текучки нет. По самой работе, могу сказать, что проектов много, но это не напрягает. Потому что нет рутины, каждый день что-то новое. Да и руководство адекватное, абсолютно демократичное отношение, все общаются

Россия, Курск

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Положительные стороны:
 В бытовом плане: удобное расположение офиса, в самом офисе есть место для отдыха — кресла, гамак, чай/кофе. Коллектив большой, аж на несколько офисов по городам хватило. Люди разные, но в целом атмосфера очень дружелюбная. Уровень зп — средний, оформление по тк, никаких проблем. Есть возможность учиться у коллег из других отделов, в компании постоянно проводятся бизнес-завтраки, на которых каждый сотрудник рассказывает о специфике своей работы. Это очень круто и интересно. Пока минусов выделить не могу.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Отрицательные стороны:
 Проработала не долго и мне этого хватило, никому не советую трудоустраиваться в эту компанию. Почему? Неуважительное отношение от начальства! Первый месяц пока вы будете осваиваться, вас трогать не будут, но после начнется полнейшая жесть. На вас буду орать, выставлять каким-то тупым дураком. Стресса вы получите очень много, ибо эта старая школа — держать своих подчиненых в страхе. Мнения новичка игнорируется. Если все-таки вы решили прийти в эту компания, так как вас завлекла яркая и красивая обложка, что много положительных отзывов об этой компании (негативные просто удаляют), то смиритесь, что вести какую-либо дискуссию с начальством бесполезно, себе дороже только выйдет. Так же отследите момент по оформлению по ТК. Так как они

Россия, Москва

Подробнее>>