06.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Алексей:
Нам потребовался подрядчик для выполнения работы по подготовке юридического заключения Legal Opinion. Работу выполнили быстро и качественно. Обратившись точно не пожалеете, очень опытные юристы за небольшие деньги.

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

25.10.2016
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Гость:
Мы обращались в Прайм лигал за услугами по подготовке жалобы в ФАС и представлению интересов на заседании комиссии ФАС. Результат - наша жалоба была признана обоснованной и заказчику было выдано предписание об устранении нарушения законодательства. Стоящие юристы к которым имеет смысл обращаться в сложных случаях. Рекомендую !)

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

25.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Анастасия:
Когда покупали квартиру под офис, то фигурировало наследство и юристы из Прайм Лигал очень сильно нам помогли. Был один спорный момент, в котором надо было разобраться, так как всплыли неожиданно новые обстоятельства. Но, когда вмешались в процесс профессионалы из юридической фирмы все проблемы удалось решить и недостающие документы, страхующие нас, предоставлены.

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Владимир:
Наша компания, хотела бы сказать огромное спасибо, юристам фирмы "Прайм Лигал" в оказании нам юридических услуг. Наша фирма очень связана с регистрацией сделок с недвижимостью. На время отсутствия нашего штатного юрист-консультанта, специалисты Прайм Лигал неоднократно помогали нам в составлении различного рода договоров, представлении в судах и организациях.

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Руслан Баринов:
С компанией Prime Legal нас связывает долгое и плодотворное сотрудничество. Специалисты компании регулярно составляют для моей фирмы договора купли-продажи и аренды недвижимости. В качестве оказываемых услуг сомневаться не приходится (все выполняется точно и в оговоренные сроки) - это команда высококвалифицированных юристов с многолетним опытом работы,

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Инна:
Компания отличная, могу рекомендовать, сотрудничать с ней начали еще в момент регистрации ООО, как раз обратились сюда за помощью в оформлении всех документов на открытие, специалисты сделали все быстро, так что мы теперь периодически снова обращаемся за помощью. По срокам еще ни разу не подводили, очень ответственный и надежный партнер. Однозначно рекомендую.

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Юлия:
Юлия Наша фирма заключила договор на аутсорсинговое обслуживание. Пользуемся пока первый месяц, скорее всего продлим договор после истечения его срока. Услуги оказываются качественно и быстро, и только тогда, когда это необходимо. Это существенно экономит бюджет фирмы, так как нет необходимости держать в штате юристов. Спасибо команде PRIME LEGAL LCC, будем дальше с Вами сотрудничать!

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Сеть ресторанов Прайм Стар (PRIME STAR)

Отрицательные стороны:
трудностей не возникло
Положительные стороны:
бесплатное питание быстрый карьерный рост конкурсы и ежемесячные подарки выдача зп вовремя ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Массажный салон Prime

Даниил:

В Prime в 1-й раз пришёл по совету друга. Сказать по правде, был приятно удивлён. Оказалась приятная обстановка, чисто красиво, встретила меня милейшая девушка. С мастерицами тоже не обманули, вышло около 10 девочек, все красивые, аппетитные разные, прям глаз разбежался, но и в итоге выбрал ту самую)) Массаж взял на подольше, мы разболтались, бухнули, а дальше уже непосредственно самое интересное. Вручили мне скидку карту вип-гостя на выходе, в общем умеют порадовать клиента) Сейчас часто хожу , что могу сказать : из минусов - иногда бывает народу дофига, дабы не ожидать своей очереди, советую перед приходом позвонить забронировать. Из плюсов - в остальном я доволен, девочки пока тьфу-тьфу, всегда оправдывали мои ожидания, массажи на уровне, да и сами тоже; уютно, чисто, выпить, кальянами покурить, поболтать; в общем, мужики, расслабиться телом и душой - рекомендую! ...

Санкт-Петербург, Волковский проспект, 16

Подробнее>>

Посмотреть комментарии