Отзыв на :
Kaspi bank
Доброго времени суток господа, хочу поделиться собственным опытом в отношении данного банка. Если честно то и банком его назвать очень тяжело. Шарага в которой очень умно обманывают людей. Как всё работает, так как на данный момент многим не дают кредиты по все возможным причинам ( просрочки, плохая кредитная история, низкая заработная плата, нету пенсионных отчислений)эти негодяи на этом и зарабатывают. Людям приходится обращаться в данный банк, где кредитные консультанты рады помочь всегда. Выдадут вам кредит под все 45% годовых, а если вы ещё и карточку возьмете, то и под все 100% годовых. Кредитные консультанты просто просиживают места, заучили текст, и Подробнее>>