Prime time family
Советую обходить стороной это место. Я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы... И черт дернул пойти. На собеседовании, когда сказала, что читала отзывы о задержках,сказали да, когда-то ДАВНО такое было, теперь зарплата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Трудоустройство официальное, но на не полный рабочий день (3 часа в день). Остальное в черную. Задержки сильные, при увольнении быстро Подробнее>>