ООО НПП Пластикам
Отрицательные стороны:
Проработал примерно полгода. Работать непросто. После этой компании поймёте что из себя представляете,поймёшь на сколько справляетесь с трудностями.Как многие фирмы хотят выжать все и даже больше.Задерживает зп, некоторые ушли не получили зп но им говорят что выплатят,может выплатят. В основном увольняет нач производства,сами наверное отуда не уходят,потому что не видел таковых.После этой компании до устройства в другие конторы начал смотреть отзывы прежде чем устоится.И оказалось что Пластикам впереди планеты всей по отзывам. Самый главный там генеральный,приходилось общатся,сначала нормальным мужиком показался потом понял - показалось.
Положительные стороны:
Люди которые там работают.Хотите проверить характер давай сюда. ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>