28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Guest о компании Bilfinger HSG Facility Management

Отрицательные стороны:
В очередной раз фирма меняет название:были ХСГ Цандер,затем Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент.На сегодняшний день называются АПЛЕОНА ХСГ не понятно для чего так часто меняют название-уход от налогов?

Москва

Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Добрый человек о компании Bilfinger HSG Facility Management

Отрицательные стороны:
В очередной раз переименовались, теперь в Аплеону. Руководители на объекте полное дно, принуждают работать в рабских условиях труда, выполнять обязанности не соответствующие должностям, и договору с заказчиком. В этом заслуга управляющего, который всячески пытается прогнуться под заказчика. Доп. работы, переработки, совмещение должностей, монтажи, управляющий даже не пытается оплатить, и принуждает к работам, под угрозами увольнения и лишения премии. Текучка кадров на объекте, из-за этого управляющего, сравнима с Макдональдсом. За 2 года поменялось 3 главных инженера, 4 энергетика, и человек 15-20 из рядовых техников. При трудоустройстве вам говорят, что работать

Москва

Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Bilfinger HSG Facility Management

Отрицательные стороны:
Минусов гораздо больше. Главное - запойный генеральный директор. Может неделями не просыхать. Повышение возможно только при условии дружбы с руководством. Зарплату не индексируют годами. Не нравится - свободен! Работала в центральном офисе.

Москва

Подробнее>>

24.02.2019
0 0
AVA FACILITY MANAGEMENT

Отрицательные стороны:
Киталово, шарашкина контора.Увольняет пачками, люди работают два три месяца и на выход.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
CFC Management отзывы

Юлия:
Все сотрудники компании - сильные профессионалы своего дела, целеустремленные, интересные, каждый по-своему харизматичен. Динамичность и гибкость компании, развитие, стремление вперед, активная жизненная позиция делают работу в компании интересной, позволяют постоянно развиваться и осваивать новые области. В команде комфортная атмосфера, взаимная поддержка, сильная корпоративная культура. Компания много дала мне для роста и это помогло перейти на новую ступень карьеры. Но я буду рада снова присоединиться к команде, если будет интересное предложение. Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «BUILDING MANAGEMENT SISTEM»

Отрицательные стороны:
Полностью согласен с последним отзывом.
Положительные стороны:
не осталось((( ... Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Quantum System Management

Положительные стороны:
Я по случайности попал в Квантум Систем Менджмент, но получилось что получил отличное место работы. Тогда ходил по собеседованиям и у меня было два положительных ответа от разных компаний, выбрал эту и не жалею. Для меня прежде всего работа интересна, вижу что система работает и сам в том числе пользуюсь, ну а зачем же упускать возможность) В коллективе вроде тоже неплохо освоился, не у всех ребят простой характер, но в целом мы сработались нормально.

Москва

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Quantum System Management

Положительные стороны:
Попал в отличную команду. Действительно меня же приняли в коллектив как своего. Я пришел сразу после института и считаю, что это крутое место для работы. Мне не дали ворох бумаг и письменный стол, а наоборот работаем над интересным проектом, есть коммуникации с профессионалами высочайшего уровня, задачи разные и можно проявить инициативу, тут каждого услышат и при возможности предложения реализуют. Не буду утверждать, что с первого дня тут ошеломительные зарплаты, но когда начинаешь нарабатывать опыт, то получаются уже приличные деньги.

Москва

Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Quantum System Management

Положительные стороны:
Отличное место для профессионального развития. Работаю с интересными людьми, спецами в своем деле. Коллектив отличный, со многими мы в дружеских отношениях. Преимуществ в целом в работе намного больше, чем минусов, которые есть всегда в любой компании. Но для меня важный показатель то, как мы решаем возникшие вопросы, а делается это тут всегда совместно.

Москва

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Quantum System Management

Положительные стороны:
Пока все устраивает. Заработок у меня тут неплохой, платят без опозданий. Кроме этого практически сразу пошел отличный профит на системе, у нас почти все ребята пользуются системой и развивают свой счет. У кого-то лучше результат у кого-то хуже, но все в плюсе.

Москва

Подробнее>>