Отзыв : Такси 777
В такси 777 пришел после того, как сократили с завода. Сначала дома посидел, а потом светлая мысль посетила)) Благо машина есть хорошая, да и водительский стаж 12 лет. Что называется все карты в руки. Службу очень просто выбирал. Почитал отзывы таксистов. Тут с 777 никому в спб не сравнится. С лицензией чтобы работать контора помогла, как и обещала. Нравится, что по сути жесткого графика у нас нет, он свободный. Работаешь сколько считаешь нужным.
Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург
Подробнее>>