27.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Не так давно начал только такси777 заказывать. Раньше никогда услугами какого-то 1 таксопарка не пользовался. Вызывал разные все время. Но чтобы хоть раз полностью довольным поездкой остаться - такого не было. Хотя с 777 все более менее сложилось. Приехали ко мне быстро в течение 10 минут. Таксист водить умеет. Машина опрятная иномарка хоть и в возрасте по виду. Был разгар дня, а пробки особенно не собрали. Счетчика опять же не было. Стоимость сразу же знал.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Мне такси 777 дочь заказывала, когда из гостей от них возвращалась к себе на проспект Большевиков. Обычно зять меня довозит, но тут он грипповал, вот и вызвали. Таксист попался - профессионал. Серьезный такой. Приехал даже немного пораньше, чем мы ждали его. Спокойно подождал рядом с домом и слова мне не сказал, когда в машину села. Только адрес уточнил. К дому приехали быстро. Приэтом он аккуратно рулил. Мне во всяком случае было ехать комфортно и спокойно. Все бы так работали.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Работая в 777 можно семью обеспечивать. Это при условии, что моя жена с малым дома пока в декрете сидит. Но 90 тысяч в месяц нам хватает. Еще и в Крым в июле рвануть планируем. Главное не уподоблятся некоторым работничкам, у которых от свободного графика башню сносит. Ясно что денег они и не зарабатывают. Зато потом глотку драть начинают что в нашем такси заработать нельзя. Таких порядком повидать успел.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Правду говорят, что о плохом чем-то человек сразу же растрезвонит по сайтам и форумам, а вот про хорошее зачастую вообще промолчит. Как должное воспримет. Так уж мы люди устроены. Но я решила про такси777 все ж таки свой отзыв оставить. Ребята молодцы! Честно заслужили. Имею в виду диспетчера с таксистом с кем общалась на выходных. Вообще услугами служб такси редко пользуюсь, но как правило впечатление остается не вполне. Даже не ясно кто кому платит. Но вот с 777 такси такого осадка не осталось.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2017
0 0
Такси 777 отзывы

Мария:
Отрицательные стороны:
Атмосфера в коллективе- ужасающая. Если Вы не хабалка- вы не сможете ужиться в этом месте. Оскорбления и унижения диспетчерами операторов и водителей- норма поведения. Диспетчера- молоденькие ущербные девочки, вымещающие свою закомплексованность на окружающих.

Казань

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

В такси 777 пришел после того, как сократили с завода. Сначала дома посидел, а потом светлая мысль посетила)) Благо машина есть хорошая, да и водительский стаж 12 лет. Что называется все карты в руки. Службу очень просто выбирал. Почитал отзывы таксистов. Тут с 777 никому в спб не сравнится. С лицензией чтобы работать контора помогла, как и обещала. Нравится, что по сути жесткого графика у нас нет, он свободный. Работаешь сколько считаешь нужным.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

29.10.2017
0 0
перетянем.бел +375(29) 142-18-95 +375 (25) 777-62-27 LIFE: +375(25) 933-62-41

Отрицательные стороны:
Внимание!!! Зовут Андрей, или Артём. У него 2 имени. его телефоны velcom/viber: +375(29) 142-18-95 +375 (25) 777-62-27 life: +375(25) 933-62-41 Звоните! 8:00 до 21:00 Без выходных! https://xn--e1aaa2adjir1j.xn--90ais/ [url=https://xn--e1aaa2adjir1j.xn--90ais/]Это его сайт по перетяжке[/url] перетянем.бел У него нет Регистрации по данному виду деятельности. Нет Свидетельства. налоги не платит уже почти год. Нанимает работников и кидает их. Объявления о найме на работу от него поступают постоянно. Срывает выполнение заказов. Фотографии ворованные. По всему интернету висят его объявления с разными номерами телефонов. Для интереса в Гугле его можно отыскать по номерам телефонов. Чем он только не занимается. Всем. http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18435763 http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18435763 http://www.nelikvidi.com/orgn/10666-tkanibaj.html http://oo.by/505482-peretyajka-mebeli-obivka-mebeli-proizvod/details.html https://omlook.com/ad/republic_of_belarus_tip_sdielki/uslughi_pri ... ieli_proiz http://allok.bbi.by/ http://opt2015.pulscen.by/contacts http://slanet.by/Scheben_granitnyj_napryamuyu_s_karera/~5360211/~607/ http://minsk.ekomissionka.by/ru-i-offer-i-id-i-479826-i-shchebeni ... riera.html http://www.doska.by/msg/construction/materials/timber/logs/afdmx.html http://vseuslugi.by/company/klining-24-97011 http://minsk.slanet.by/Kartofel_krupnym_optom_napryamuyu_ot_proiz ... 4685/~341/
Положительные стороны:
нет ...

Минск

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Про такси 777 нужно сказать два основных момента. Во-первых они всегда говорят сколько будет стоить поездка уже при заказе. Во-вторых с ними ездил раза 2 или 3 так они меня забирали всегда как договаривались. С этим у них строго. Еще у них адекватные диспетчеры, и таксисты. Можно даже сказать вежливые)) Я даже обалдел сначала с непривычки)) Это приятно когда тебя как клиента ценят. Думаю, что с такой работой и сервисом у них нет проблем с постоянными клиентами. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

В такси 777 устроился без заморочек. Одно собеседование прошел + опыт вождения + безаварийка + проверка внутренней СБ. Раньше в другой службе батрачил. А щас крою себя на чем свет, что раньше сюда не перешел. Ведь слышал про местные условия давно. Диспетчерская шустро работает, заказы всегда есть, простои минимальные. Опять же твои 80% по заказу всегда на руках остаются. Начальство в адеквате. Все по факту как и обещали на собеседовании. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Может мне просто так везет, только за несколько обращений долго ждать машину ни разу не пришлось. Скорей всего автопарк в такси 777 большой. И в любом конце города есть свободные борта. В общем забирали меня в течении 5-10 минут. Больших траблов за ними не было замечено. Правда, во второй раз водитель проехал поворот, но развернутся как бы не проблема. Я не загоняюсь. Все могут ошибиться. На пустяки не стоит слишком остро реагировать. Других проблем не было. Подробнее>>