Sokol Coffee
Проработала на вакансии художника месяц с лишним. Сначала всё было вроде неплохо, испытательный срок 3 месяца. Пришла на собеседование в кофейню на Арбате выполнила тестовое задание, нарисовала портрет на стаканчике, обсудили график работы. Через несколько дней мне написала управляющая, в какие дни я могу выйти. Я написала, что в понедельник. Ждала ответа целый день,наконец в поздно вечером мне написали, что Подробнее>>