05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Нищита моди

Отрицательные стороны:
В магазине нет кулера с водой и микроволновки. Есть тоже время нет, в Моди едят только руководство.
Положительные стороны:
Деньги не платят
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Top 3D Shop

Положительные стороны:
Работал три месяца менеджером в отделе продаж Понравилось отношение руководителя, адаптация сотрудников, адекватные задачи и бонусы Поменял сферу деятельности в связи с личными обстоятельствами, не относящиеся к работе. В целом думаю проработал бы довольно продолжительное время.
Отрицательные стороны:
В моей работе не встречалось
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Top 3D Shop

Положительные стороны:
Платят вовремя Задачи понятны KPI выполнимы и обоснованы
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Ужасная компания

Отрицательные стороны:
Региональный менеджер [Е.] тупая, как пробка ничего не понимает в торговли, на любой вопрос не знает, что ответить , раньше работала уборщицей, но нужное знакомство сделало свое.
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Воровство в магазине

Отрицательные стороны:
Жадная нищая компания, которая, даже бумагу купить не может в магазин и директору приходится тратить свои деньги и покупать бумагу. При этом, если ты не покупаешь на свои деньги, все необходимое, то увольняют.
Положительные стороны:
Деньги можно брать из кассы, после рабочего дня.
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Компания наркоманов

Отрицательные стороны:
Все ,кто работает в Моди безправные рабы не имеют права своего мнения. Если, Вы хотите, быть личностями идите работать в Kari, там есть карьерный рост и развитие и стабильная зарплата порядка в 80 тыс, в моди зарплата у директора,как у уборщицы.
Положительные стороны:
Руководительница розницы Фокеева [Н.] не любит своих сотрудников. Зарплату не повышают задерживают ее стабильно на 5 месяцев.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Рабы в Моди

Отрицательные стороны:
Рабский труд. Тяжелая работа в магазине, работаешь за всех, а зарплату не платят, такого политика компании Моди. Врут, унижают запугивают, эти инструменты в обиходе. Если ты себя, чувствуешь человеком не иди в Моди работать, есть места лучше Kari.
Положительные стороны:
Шутите. Не увидела их.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
MODI Fun Shop

Отрицательные стороны:
Я проработала в этой компании чуть больше года. Я действительно любила этот магазин, отдавала всю себя работе в нем. Всегда находила общий язык с коллективом, с покупателями. Я ответственный человек, поэтому всегда старалась выполнить свою работу качественно. Но в один момент уволились все, кроме меня и директора нашего магазина. С этого периода я и директор вывозили магазин своими силами. Постоянные переработки, много стресса на этом фоне, нам чрезвычайно не хватало сотрудников, о чем мы постоянно сообщали. Но к сожалению, кандидатов было очень мало, чаще всего это были срочники либо некомпетентные ...
Положительные стороны:
Интересный товар. Дружный коллектив. Возможность приносить людям веселье и радость в магазине, помогая им с выбором товаров.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Нет перерыва на обед

Отрицательные стороны:
В магазине Моди нет перерыва на обед, если ты продавец кассир, работаешь весь день на выкладке товара, неуважительное отношение, со стороны руководства. На тебе кричат матом весь, в Kari, наоборот ты можешь, каждый час выходить на перерыв, уважительное партнерское отношения руководства.
Положительные стороны:
Преимущества в Моди, это как быть в Аду и искать плюсы, где их нет.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Директор не ходит на работу

Отрицательные стороны:
Директора в Моди это отдельная каста, кто работал раньше в одежде они их не любят, так как умнее их. Задача ставить сотрудникам не умеют, только орут матом в зале , или спят в подсобке.
Положительные стороны:
Не будешь есть работая в моди, времени не будет совсем.
Подробнее>>