Отзыв сотрудника о работодателе Amond Smith Ltd
Плюсы в работе:
Проработал в компании юристом больше года, и в целом остались в основном положительные эмоции.
Плюсы:
Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту. Консультирующим коллегам выплачиваются бонусы (у всех разные условия). В работе очень помогает отдел финансовой отчетности, в частности его руководитель (очень квалифицированный сотрудник). Работа всегда держит в тонусе (расслабиться не дадут!).
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>